Блог про автомобили и все что с ними связано.

MAZDA 3 2013

Сегодня в интернете произошла утечка новых фотографий следующего поколения MAZDA 3. Этот автомобиль должен дебютировать летом 2013 года. Я не слукавлю если скажу, что это очень ожидаемый автомобиль, в России он имеет бешеную популярность. Так что сделал производитель для того чтобы вдохнуть новую жизнь в свою самую популярную модель, читайте дальше…

Mazda 3 живые фото


Фотографии сделаны дизайнерами японского производителя. Но они сняты не с прототипа, а сделаны при помощи рендеринга. Новая машина будет выглядеть похоже, но не один в один. В любом случае, по этим фотографиям можно представить какой будет кузов нового автомобиля.

вид спереди

вид спереди

вид сбоку

вид сбоку

Хетчбек должен конкурировать с такими моделями автомобилей как Audi A3 и Volkswagen Golf 7.

Новый внешний вид автомобиля, продолжает новые тенденции модели. Так можно проследить похожие линии от новой MAZDA 6, а также CX-5. Передняя решетка радиатора, с хромированной отделкой, оптика это точная копия MAZDA 6, хотя очертания немного уже.

вид сзади

вид сзади

боковая часть седана

боковая часть седана

На мой взгляд автомобиль стал более красивым, динамичным и представительным. Плавные линии автомобиля и мощные колесные арки однозначно к лицу автомобилю.

Под капотом у нового автомобиля будет находиться, двигатели из серии SkyActiv от MAZDA. От будет экономичнее, порядка 30 %, а также мощнее. Сейчас очень мало информации о двигателях, но стало уже известно, что появляется новая модель дизельного двигателя 2,2 литра 148 л.с.

Автомат и механика нового автомобиля, будет шестиступенчатая.

Также новая MAZDA, будет очень экологичный автомобиль, все новые технологии будут воплощены в конструкции. Также даже для России, автомобиль будет комплектоваться системой старт – стоп, а также реперкуративной системой торможения, которая дополнительно позволяет экономить топливо.

В этой статье мы тестировали новый автомобиль в кузове седан.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 голосов, средний: 4,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 20.10.2012
    Dmitry
    Да, Мазда 3 2013 года очень эффектно выглядит!!!! Супер!!!

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR