Блог про автомобили и все что с ними связано.

Volkswagen Golf 7 | Шпионские фото

Компания Volkswagen, дарит все поклонникам автомобиля Golf, очередной подарок, сегодня были сняты первые шпионские фото нового GTI, появление этой модели примерно ожидаемо в 2013 году. А пока наслаждаемся шпионскими снимками…….

Volkswagen Golf 7


В России не успели увидеть еще новое поколение 2011 — 2012, как компания уже испытывает очередное поколение, которое появится в 2013 году.  Итак, Golf седьмого поколения — более устойчив и широк, чем сегодняшнее поколение, имеется заниженная подвеска и большая задняя часть.

Передняя часть

Передняя часть

Боковая часть

Боковая часть

Литые диски

Задняя часть

Задняя часть

Двигатель будет новой системы крепления, известная под маркой MQB (модульная система крепления двигателя для малолитражных автомобилей с поперечным расположением), эта система должна дать существенное снижение веса. На представленных шпионских фото представлена 3 дверная заряженная версия. Но также будет и 5 дверный хетчбек

«Новый Volkswagen Golf 7, это поворотный момент для всего поколения GOLF» — заявил директор по развитию Ульрих Хакенберг. «Golf 2013, должен стать более экологичным и более безопасным для окружающей среды, мы не видим более развитие бензиновых версий, поэтому возможно что восьмая версия будет уже на электротяге» — добавил он. Напомним, что компания Volkswagen уже готова ставить на шестую версию автомобиля гибридный двигатель с тремя цилиндрами, который будет в свою очередь раскручивать генераторы, которые будут под заряжать батареи.

Мы следим за шпионскими фото и публикуем самые интересные статьи на нашем АВТОБЛОГЕ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.