Блог про автомобили и все что с ними связано.

Kia Sorento 2013 — 2014

Новый Kia Sorento был вновь замечен шпионами. Автомобиль проходил испытания на высоких скоростях в Нюрнберге в Германии. Автомобиль скрыт под очень тяжелым слоем камуфляжа, но все же разглядеть кое, что мы смогли……

Kia Sorento 2013 - 2014


Во-первых, появление Sorento, переносится. То есть Европа и США скорее всего увидят автомобиль в конце 2013 года, а вот Россия скорее всего увидит в 2014 году. Так что же видно из этих шпионских фотографий?

Kia Sorento 2013 - 2014 кузов

Kia Sorento 2013 — 2014 кузов

Kia, получил новые элементы интерьера. Это так называемая подтяжка лица, включает новую решетку радиатора, которая стала больше и стремится по сторонам, дотягиваясь до фар. Передний бампер получил большие противотуманные фары. Задняя часть получила новый бампер и новые фары.

задняя часть

задняя часть

Также KIA обещает, что новый, автомобиль — получит новые комплекты литых дисков, на шпионских фотографиях мы видим литье, может даже из новой серии. Двигатель будет с прямым впрыском, наподобие двигателя FSI, от Volkswagen. По слухам это четырех цилиндровый, который будет развивать около 200 л.с. Также будут и дизельные варианты.

Kia Sorento который вы можете видеть на шпионских снимках построен в США, но по словам представителей концерна KIA, автомобили практически не будут отличаться во всех странах. То есть, автомобиль, представленный на шпионских снимках будет похож и на наш Российский вариант.

Читайте наш АВТОСАЙТ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR