Блог про автомобили и все что с ними связано.

Nissan Murano 2015

Компания Nissan начинает продажи нового Nissan Qashqai, это большое событие для всего мира. Ведь это очень популярный кроссовер. Но еще один популярный и более премиальный кроссовер Murano также ждет обновления. Нужно отметить, обновление не менее ожидаемо. На днях стало известно, что компания уже тестирует новое поколение, которое должно появиться в 2015 году…

Nissan Murano 2015


Nissan решил обновить весь парк своих популярных моделей кроссоверов, не так давно было обновление Nissan Patrol, сейчас Qashqai, дошло дело и до Murano.  Nissan Murano 2015 был замечен на тестах в США, причем кузов автомобиля находится под большим слоем камуфляжа. Что первое бросается в глаза так это размер автомобиля, он стал больше и массивнее. Разобрать мелкие черты пока не возможно, но строение кузова передние и задние фары, будут в стиле автомобилей Nissan (некая глобализация).

Nissan Murano 2015 кузов

Nissan Murano 2015 кузов

Боковая часть автомобиля

Боковая часть автомобиля

Про двигатели пока информации мало, однако заведомо известно, что старый проверенный двигатель 3.5 литра V6 (349 л.с.) останется в линейки, будет он работать с Ниссановским вариатором, который также доказал свою надежность.

Задняя часть автомобиля

Задняя часть автомобиля

Nissan Murano салон

Nissan Murano салон

Инженеры Nissan заботятся и о «зеленой» версии автомобиля. В планах выпустить как гибрид, так и полностью электрическую версию. Если полностью электромобиль вряд ли доедет до России, то вот гибрид вполне ожидаем. Гибридный Murano, будет комплектоваться 2.5литровым двигателем и электродвигателем на 15 киловатт, суммарной мощностью в 250 л.с.

Появится новый автомобиль в 2015 году, ближе к середине года. Однако новинка в России будет доступна с начала 2016 года.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 4,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.