Блог про автомобили и все что с ними связано.

Opel Junior | Шпионские фото

На днях стало известно что компания Opel готовит к выходу нового малыша, известного под названием Junior. Официальный релиз этого автомобильчика состоится в этом году на Франкфуртском автосалоне. А пока мы представляем вам шпионские фото, представленные на нашем АВТОБЛОГЕ…….

Opel Junior - шпионские фото


В принципе выпуска этой модели от компании Opel никто не ожидал, в сети не просочилось не единого снимка, а тут бац и сразу экспериментальный прототип, который мы с вами видим в действии. Что же зато теперь начнется много шумихи вокруг этих шпионских фото.

Opel Junior вид спереди

Opel Junior вид спереди

боковая часть

на скорости

задний бампер

тяжелый обвес

Opel Junior, предназначен занять мини сегмент элитных автомобильчиков, таких как MINI Cooper и Fiat 500, ведь его длина как и у соперников 3,7 метра, а поставляться он будет исключительно в двух дверном варианте. Модель стоит ожидать в производство в 2013 году, как заявляет компания. По словам представителей компании этот автомобиль, разрабатывался уже давно, но из-за кризиса, разработка автомобиля была остановлена и возобновлена только в начале 2011 года. Базируется на той же платформе что и Opel Corsa, только немного укороченной, чтобы соответствовать MINI Cooper и Fiat 500.

«Это шикарная и стильная малолитражка, которая соответствует сегодняшнему городскому духу. Это не недорогая версия от Corsa! Нет! Это принципиально новый автомобиль » — комментирует  Ник Рейли, президент GM Europe.

Также компания Opel, сообщает что работает над новым поколением топливной тяги, которая будет соответствовать ЕВРО — 6, которая будет опробована на Junior. Также будет модная версия с питанием от батарей которая носит название «Electro», он будет представлен в 2015 году.

Читайте самые лучшие статьи у нас на АВТОБЛОГЕ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.