Блог про автомобили и все что с ними связано.

Ford Fiesta 2013

Сегодня, в Европе была замечен, новый Ford Fiesta, в защитных одеждах. Автомобиль планируют выпускать с 2013 года. Как уже стало традицией, мы выкладываем вам шпионские фотографии нового автомобиля…

Ford Fiesta 2013


Кузов  поменялся, хотя и не очень значительно. Передняя часть автомобиля закрыта, похоже, все основные изменения будут именно там. Следует ожидать новый бампер, решетку радиатора, также есть информация о светодиодных огнях. Шпионские фото, запечатлели новый автомобиль, в трехдверном кузове, однако автомобиль будет иметь и пятидверный вариант. Ford призван создать конкуренцию, Volkswagen Polo в Европе.

Ford Fiesta 2013

Ford Fiesta 2013

Салон — также поменяется, опять же кардинальных изменений ждать не стоит, но все же. Во-первых, появляются новые, более качественные материалы отделки салона, во-вторых – будет устанавливаться новый развлекательный комплекс SYNC, такой как на новых моделях FORD.

Двигатели — будут из разряда EcoBoost, новая линейка Ford. Самым слабым будет двигатель 1,0 литра, который имеет 3 цилиндра, также будет и старая линейка двигателей, это 1,4 литра и 1,6 литра.  Но есть информация и про заряженную версию Ford Fiesta, на него будет устанавливаться двигатель 1,6 литра с турбонаддувом, его мощность будет составлять 180 л.с. Разгон такой заряженной версии до 100 км/ч, будет составлять 6,8 секунды, а максимальная скорость будет в районе 230 км/ч.

Новый Ford Fiesta следует ожидать в 2013 году, первым он появится в Европе, а только затем во всем мире, в России — должен появиться в середине 2013 года.

Читайте наш АВТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.