Блог про автомобили и все что с ними связано.

Сhevrolet Spin

На днях компания Chevrolet показала всему миру свой очередной бюджетный продукт. Сейчас речь идет не о седане или хетчбеке, Chevrolet AVEO, a о совершенно новом минивене — Spin. Многие компании выпускают так называемые народные автомобили, но бюджетный минивен это совершенно новый подход……..

Сhevrolet Spin


Пока информация только о том, что chevrolet spin будет выпускаться в развивающихся странах, таких как Бразилия и Индонезия, также ходят слухи, что модель может появиться и в России, Китае в 2013 году. А вот в такие страны как США и Европа автомобиль, поставляться не будет.

Сhevrolet Spin общий вид

Сhevrolet Spin общий вид

Так что же за зверь такой? Это минивен который в салоне имеет либо 5, либо 7 мест. Размеры Сhevrolet Spin: длина – 4343 мм, ширина – 1727 мм, высота – 1651 мм, автомобиль не очень большой скорее всего это некий компактный минивен. Объем багажника пока не сообщается, однако его можно значительно увеличить за счет складывающихся задних сидений. Пластик салона будет бюджетным, в минимальной версии автомобиля не будет даже стерео системы. А вот сама панель приборов, будет такая же, как у нового Chevrolet Aveo, как принято ее сейчас называть мотоциклетная. Обивка сидений хотя и бюджетная, но будет грязеотталкивающая. Передние сиденья Сhevrolet Spin, будут иметь приличную боковую поддержку однако остальные сиденья салона не смогут похвастаться такой. Как сообщает производитель Шевроле Спин, уже в базе получит кондиционер.

Сhevrolet Spin салон

Сhevrolet Spin салон

два ряда задних сидений

два ряда задних сидений

складываются

складываются

багажник

багажник

Двигатели нового Spin будут работать как на бензине так и на этаноле (экологически чистом топливе). Пока компания заявила о намерении поставить — 1,8 литровый двигатель, который будет иметь 16 клапанов и четыре цилиндра, на бензине такой двигатель выдает 106 л.с., а вот на этаноле 108 л.с.

двигатель

двигатель

Трансмиссия  будет как механическая так и автоматическая. Механика имеет пять передач, а вот автомат, новый, передач у него 6, он обладает хорошей динамикой разгона и великолепной экономичностью.

Для кого Сhevrolet Spin? Однозначно для больших семей, особенно семиместные варианты.

Будем ждать в России, хотя информации о производстве пока нет.

Если хотите почитать про компактный автомобиль, то почитайте о нашем отзыве о Kia Picanto.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.