Блог про автомобили и все что с ними связано.

Range Rover Sport 2013 – 2014

Новый Range Rover Sport 2013 – 2014 года уже проходит испытания, и мы сегодня публикуем шпионские снимки этого довольно популярного автомобиля. Причем ждут его не только в Европе, но и в России……

Range Rover Sport 2013 – 2014


Как вы видите на шпионских снимках новый автомобиль, очень похож на своего собрата, а именно на Range Rover Discovery, причем сходств даже больше, чем должно было быть. Однако по заверению представителей компании в новом Sport, учтены все недочеты Discovery, подвеску сделают более комфортной, плавность хода улучшиться.

Передняя часть кузова

Передняя часть кузова

Подвеска будет компромиссом. Однако это последнее поколение автомобилей, которые сделаны на этом шасси. Следующие поколения Range Rover, будут построены на базе облегченного шасси от  Jaguar XJ. Таким образом, Range Rover Sport, как и Range Rover станут на 400 килограмм легче. Кроме того новая платформа принесет нам первый семиместный автомобиль. В то время как новый Range Rover, появится уже относительно скоро, первые модели мы увидим уже в 2012 году,  старт продаж будет в 2013. То новый Sport, появится только в конце 2013 года, а вот старт продаж стоит подождать до 2014 года. Как вы видите из шпионских фото, новый автомобиль получит значительно измененную переднюю часть, но самым важным изменением является выхлопная система автомобиля, как, ни странно она находится ниже подвески. Хотя такое расположение выхлопной системы может быть и фальшивкой. Про двигатели нового Range Rover Sport 2013 – 2014, пока мало что известно, однако уже появилась информация, что наряду с бензиновыми и дизельными агрегатами, появится и гибридные версии двигателей.

На этом все только лучшие шпионские фото на нашем АВТОСАЙТЕ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.