Блог про автомобили и все что с ними связано.

Mercedes GL 2013

Итак сегодня на нашем АВТОБЛОГЕ, шпионские снимки одного из дорогих внедорожников Mercedes GL, обновленная версия этого гиганта выйдет в 2013 году. Что же нового несет в себе новинка, смотрим…

Mercedes GL 2013


Эти фотографии одни из самых ярких, хоть автомобиль и в защитных обвесах, но все таки тенденцию проследить можно. Автомобиль представлен на фотографиях в AMG обвесе, насколько это можно рассмотреть, некоторые линии заимствованы у GL 63 (самая мощная модель линейки). Версия 63 AMG, будет иметь двигатель с двойным турбонаддувом и 5,5 литровым двигателем V8, который развивает бешеное количество лошадиных сил, примерно около 520, точные цифры пока не разглашаются.

Mercedes GL 2013 кузов

Mercedes GL 2013 кузов

боковая часть

боковая часть

задняя часть

Новый GL, будет идеальным решением для транспортировки вас и шести ваших друзей, то есть салон рассчитан на семь человек. Будет немного похож на своего собрата ML, только вот и кузов и шасси немного так сказать растянуты. Передняя часть автомобиля, имеет большую решетку радиатора, которая будет иметь трех звездную эмблему, как на предыдущей версии. Вообще как мне кажется Mercedes станет не такой квадратный как был прежде, он станет немного компактнее, однако по словам представителей компании, места в салоне, станет гораздо больше, а также появятся больше элементов роскошной отделки. Двигатели начального уровня, будут заимствованы от Mercedes ML, таким образом, самый слабый вариант будет 3,5 литровый бензиновый турбированный двигатель V 6, который будет развивать 302 л.с. Также на начальном уровне будет и дизельный двигатель из линейки BlueTec, он будет иметь 3,0 литра и формулу V6.

Каким именно будет новинка, я думаю, мы скоро увидим. А пока читайте наш АВТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.