Блог про автомобили и все что с ними связано.

Mercedes Benz СLS 2013

Давно я не писал в рубрику шпионские фото, все как то не было интересной информации, но сейчас повод есть. В сети появились новые снимки Mercedes Benz CLS 2013 года. Автомобиль засняли на дорогая Европы, габариты нового автомобиля, поражают………

Mercedes Benz СLS 2013


Новый  автомобиль представляет из себя четырехдверное купе, которое нацелено на новый рынок потребителей. Надо отметить, что компания Mercedes, не имеет еще такого класса автомобилей, в то время как конкуренты давно завелись такого типа автомобилями. Прямые конкуренты Mercedes, это Porsche, BMW и AUDI, сейчас компания решила заполнить этот пробел и выпускает на рынок четырех дверное купе.

Mercedes Benz СLS кузов

Mercedes Benz СLS кузов

вид сбоку

вид сбоку

Уже в конце этого, начале 2013 года на рынок выйдет CLS, новая концепция автомобиля уже заснята на этих шпионских фото. Так что же из себя представляет? Автомобиль очень большой, его длинна свыше 5 метров, также о имеет арочную крышу.

арочная крыша

арочная крыша

массивная задняя часть

массивная задняя часть

Конечно передняя часть автомобиля похожа на своего собрата, седана, который должен появится в середине 2012 года. Также будут похожи и силовые агрегаты, самый слабый двигатель будет у версии CLS 350, это 3,5 литровый двигатель с V6 который имеет мощность 306 л.с. Если этого вам не хватает, то может быть укомплектован турбированной версией V8, CLS 550, которая будет развивать 402 л.с., этот мощный двигатель способен разогнать автомобиль до сотни за 7,5 секунды. Почти как спорт кар. Наши шпионские снимки полностью отображают  Mercedes Benz CLS, его большие размеры и не обычную форму, теперь автомобиль как бы универсален. Он подойдет как и молодым, потому что имеет мощный двигатель, так и людям среднего возраста, потому что имеет большие габариты, а багажник просто огромен (подойдет для больших грузов). Что же будем следить за новинкой

Читайте наш АВТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.