Блог про автомобили и все что с ними связано.

Kia Picanto 2015

На дня стало известно, что компания KIA готовит к обновлению популярную малолитражку (в том числе и в России) – KIA Picanto. Новинка должна появиться уже в 2015 году. Как обычно наши фотошпионы засняли этот автомобиль уже на испытательных треках …

Kia Picanto 2015


Не успели вывести второе поколение автомобиля, как уже появляется обновление. Впрочем, как мне кажется это обновление носит чисто кузовной характер, то есть подтяжку лица.

Основные изменения — кузов KIA PICANTO

Как и ожидалось, основные изменения коснулись кузова. Однако кардинального изменения не видно. Под тяжелым защитным слоем закрыть только передняя и задняя часть автомобиля, немного закрыты и двери, но как мне кажется, на дверях могут появиться новые молдинги не более того.

Боковая часть

Боковая часть

Боковая часть, фото 2

Боковая часть, фото 2

Что касается передней части, может поменяться передний бампер, капот, решетка радиатора, да и передние фары скорее всего будут комплектоваться светодиодными ходовыми огнями.

Передняя часть

Передняя часть KIA Picanto 2015

фото 2

передняя часть, фото 2

фото 3

Передняя часть,фото 3

Задняя часть также подвергнется изменению – как ожидают эксперты, должно появиться что-то похожее на KIA RIO хетчбек, только в уменьшенном варианте. Тут также изменят заднюю пятую дверь, задние фары (также будут светодиоды) и бампер.

Задняя часть

Задняя часть

Задняя часть, фото 2

Задняя часть, фото 2

Салон практически не изменится, ну если совсем чуть – чуть.

Также, практически не будет изменений, и в технической части. Однако стоит заметить, что задние тормоза у автомобиля все же дисковые!

Появление новой версии автомобиля, ожидается в 2015 году. Как обычно сначала это будет США и Европа, а вот затем автомобиль может появиться и у нас. В России обновление модели произойдет, скорее всего весной — летом 2015 года. Что же ждем, обязательно постараемся протестировать данный автомобиль.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.