Блог про автомобили и все что с ними связано.

Honda CR-V 2012 года | Шпионские фото

Очередные шпионские фото на нашем АВТОБЛОГе, сейчас это новый Honda CR-V, который должен появится в 2012 году. Представлена перед нами в защитных обвесах, однако кузов нового автомобиля все равно отлично просматривается, читаем дальше………

Honda CR-V 2012 года


Концепция нового Honda CR-V была раскрыта 22 сентября этого года, этот автомобиль проходил испытания в Испании. Так как температура за бортом автомобиля была около + 30 градусов цельсия, мы прямо можем заявить что автомобиль проверяли на тепловой тест. То есть переносимость автомобилем жары. Автомобиль будет представлен компанией в серийном исполнении в ноябре — декабре 2011 года в очередном автосалоне а Лос-Анжелесе. А до этих пор мы можем видеть только шпионские снимки этого автомобиля. Что же нового в этой модели?

С точки зрения дизайна стал более агрессивным, однозначно это пойдет ему плюсом. Компания Honda старается полностью изменить автомобиль как снаружи так и внутри. Внутри кстати появится, еще один ряд сидений сзади.

» Honda CR-V 2012 сильно намекает на более динамичный и утонченный внешний вид предстоящей модели», комментирует Джон Мендел , исполнительный вице-президент по продажам американского концерна Honda.  «Поскольку Honda является самым продаваемым внедорожником в Америке за последние четыре года, новый CR-V обещает быть еще более успешной, построенной на популярной платформе с инновационными технологиями, такие как лучшие системы безопасности и уменьшенный расход топлива. «

CR-V 2012, будет как передне приводной так и полно приводной. Двигатели как ожидается будут и дизельные и бензиновые, можно будет заказать уже летом 2012 года. А сейчас наши шпионские фото.

На этом все, читайте наш АВТОБЛОГ, подписывайтесь на RSS

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.