Блог про автомобили и все что с ними связано.

Renault Duster 2013

Французская компания Renault решила обновить свой компактный кроссовер Duster. Обновление связано выходом новой версии таких автомобилей как Logan и Sandero. «Дастер» построен на их платформе, и поэтому обновление этого автомобиля логично…

Renault Duster 2013


Обновление автомобиля произойдет в следующем 2013 году. Обновление автомобиля будет носить чисто эстетический характер. То есть обновиться только кузов, в основном передняя часть автомобиля. Новая передняя часть будет такой же как и «Логан» и «Сандеро» в корпоративном стиле. Это мощная решетка радиатора с большим логотипом, переработанные передние фары, бампер будет более зализан, на нем появится решетка радиатора и новые противотуманные фары. Также по кузову должны появиться новые металлические вставки. На крыше появится слегка обновленные рейлинги. Задняя часть получит новый бампер и новую оптику. Также компания Renault выпустит новую серию легкосплавных дисков разработанных специально для Duster 2013 года

Техническое обновление будет совсем скромным, в Европе появится новый двигатель, турбированный бензиновый объемом 1,2 литра (115 л.с.). В России скорее всего этого двигателя не будет.

Пока не известно будет ли обновление салона производитель об этом умалчивает.

Цена нового Renault должна остаться на прежнем уровне. Новая внешность и старая цена должна еще больше повысить продажи этого кроссовера как в Европе, так и в России.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 голосов, средний: 2,75 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 21.01.2017
    владик
    Всем привет ,хотел поделиться сваей бедой ,я попал в аварию ,виновный тоже я,удар был сильный но подушка не сработала на руле .А перед моей машины просто нет .Так спрашивается зачем она нужна .Машину купила 2015 Августа за 700 тышь полный Варш.Спасибо всем делайти вывод.
  • 15.05.2013
    Сергей
    И вот уже половина 2013 года позади, а обновленного Дастера до сих пор нет... Может у кого нибудь есть информация когда ждать обновленный Дастер в продаже в России?

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR