Блог про автомобили и все что с ними связано.

Renault Kwid — характеристики, первые реальные фото и видео

Компания Renault опять готовится взорвать автомобильные рынки всего мира, речь пойдет о новом очень дешевом автомобиле — который носит название KWID. По заверению производителя это «хетчбек», но уж с очень приличным клиренсом и кузовом небольшого паркетника. Многие пишут, что он «реально» похож на Nissan Juke. И знаете этот авто остается не только на бумаге, в Индии он уже замечен на тестах и выставках. Очень интересная информация …

Renault Kwid


ОГЛАВЛЕНИЕ СТАТЬИ

В этом шпионском обзоре будет и фото и видео в конце, однако почитайте все по порядку, информация стоит того.

Начну пожалуй с того что хочется заявить о цене этого экземпляра, в Индии это будет примерно 300 000 рупий (что в эквиваленте на рубли – 305 000). Таким образом, получается очень даже дешевый вариант, по крайней мере, дешевле многих на Российском рынке.

Кузов KWID

Как я писал выше, кузов будет представлен в варианте – хетчбек, однако если посмотреть на боковую часть, как-то невольно появляется мысль о схожести со всем известным JUKE. Это своего рода паркетники A –класса.

вид спереди

вид сзади

Вид сверху

Размеры новинки будут: Длина – 3,68 метра

Ширина – 1,58 метра.

Клиренс – 180 мм.

Размеры не большие, но вполне достойные за такие деньги.

Салон

А вот в салоне, даже на Индийском рынке, стоит ждать практически все блага цивилизации (конечно не в базе). Так это будет и кондиционер, все стеклоподъемники, в «больших» комплектациях цветной 7 дюймовый сенсорный дисплей с навигацией.

салон

Также панель приборов обещают без стрелок, она будет цифровая (как у Chevrolet Aveo). Хочу сказать для «бюджетника» в Индии — это очень круто.

панель приборов

От кресел и заднего дивана ждать особой эргономики и комфорта не стоит, скорее всего это будут дешевые варианты без каких-либо «правильных» боковых поддержек – что «хотеть» за авто с ценой за 300 с небольшим.

Не будет радовать и пластиковая обивка, здесь используется дешевый «дубовый» пластик, однако по словам производителя — будет подгоняться очень тщательно.

Двигатель

НА индийском рынке Kwid, будет комплектоваться только одним агрегатом, это трехцилиндровый – 0,8 литра (57 л.с.). Однако на Российском рынке, скорее всего это будет старый 1,4 литровый перешедший с «Logan».

В любом случае автомобиль реально интересный, будем за ним наблюдать. Тем более производитель хочет продавать его по всем мировым рынкам. В Европе скорее всего под брендом Dacia.

Сейчас небольшие шпионские фото.

шпионские фото - 1

шпионские фото - салон

НУ и конечно «горячее видео» которое появилось не так давно.

НА этом все, читайте наш АТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.