Блог про автомобили и все что с ними связано.

BMW X6 2013

Недавно в интернет просочились фотографии нового BMW X6 2013, этот автомобиль является одним из самых больших в линейке компании. И вот авто производитель выпускает очередное обновление модели, как обычно выкладываем шпионские фото…..

BMW X6 2013


Линейка двигателей останется практически неизменной, за исключением одного. Должен появиться новый мощный дизельный двигатель, какова его мощность пока не известно, однако информация уже есть. На наших шпионских снимках уже обновленная X6, но изменения очень не значительны. Вы должны хорошо знать кузов, чтобы найти отличия от предыдущего кузова.

BMW X6 2013 кузов

BMW X6 2013 кузов

Начнем с передней части автомобиля, самым крупным изменением будут новые светодиодные фонари модели, что то похожее можно встретить на BMW 6 серии. Также передняя часть получит слегка измененный передний бампер, также новую решетку радиатора, с более изогнутым изломом посередине. Боковая часть автомобиля 2013, останется практически без изменений, за исключением порогов, тут они также получат новую форму. Задняя часть BMW, получит новый бампер, который не критически, но изменится, появляются новые задние фонари, которые по некоторым данным получат светодиодное освещение. BMW X6, является флагманом модели BMW, поэтому как в Европе, так и в России к нему приковано максимальное внимание.

Читайте наш АВТОБЛОГ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.