Блог про автомобили и все что с ними связано.

Салон УАЗ Патриот 2012

На днях компания UAZ, объявила об обновлении своих самых популярных моделей UAZ Patriot (УАЗ Патриот) и UAZ Pickup (УАЗ Пикап). Однако обновления коснулись только салона автомобилей. Все дело в том, что Патриот 2012 года получит обновленную переднюю приборную панель, она станет более гармоничной и получит новый пластик……..

УАЗ Патриот 2012


Итак, старая панель уходит в прошлое. Новая панель приборов получит новый пластик, который обещают быть мягким на ощупь.

Салон УАЗ Патриот 2012. Вверху старая панель, внизу новая

Салон УАЗ Патриот 2012. Вверху старая панель, внизу новая

Также из передней панели была убрана большая часть ненужных элементов, что позволило улучшить шумоизоляцию салона. При движении будет не так много сверчков, как скажем на старой панели приборов. Также обновление коснулось и руля автомобиля. Руль будет из того же мягкого пластика, однако его износостойкость будет на высоком уровне. Руль будет поставлять немецкая фирма Takata-Petri AG. Также как мы видим на картинках, изменятся и сами приборы передней панели, получат новую подсветку и дизайн. Однако они останутся на привычном уровне и никакого дискомфорта не принесут, то есть привыкать к ним не следует.

Салон УАЗ Патриот 2012

Салон УАЗ Патриот 2012

руль УАЗ

руль УАЗ

Нововведением в салон УАЗ Патриот 2012 будет новая штатная стереосистема. Теперь она идет в комплекте с автомобилем (раньше ее не было), размер ее равняется 2 DIN. Магнитола будет иметь все современные функции, такие как USB и RDS, также будет и функция bluetooth, с громкой связью, можно будет разговаривать по телефону, не отвлекаясь от вождения. И последнее нововведение это появление нового кондиционера с электрическими приводами заслонок (раньше все было на тросиках, сто неудобно). Причем все эти изменения можно уже увидеть в базовой комплектации автомобиля, которая называется Classic. Помимо этого база будет включать в себя боковые зеркала с электроприводом и обогревом, передние стеклоподъемники.

Читайте наш АВТОСАЙТ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голосов, средний: 4,29 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 10.02.2013
    maks
    ставили бы лучше на патриоты дизеля 4.2 как на 105-м крузере
  • 04.01.2013
    Igor138
    Я себе купил Патрика 30.12.2012г.Цвет желто-серебро.Пришлось ехать в другой город потому что у нас разобрали всех цветов.Агитировать нет смысла но завистливые взгляды вижу всегда.Своим *золотым*так я его зову доволен зто мягко сказано
  • 05.10.2012
    Avto-blogger
    Согласен с вами, хочется уже современные Российские машины видеть.
  • 04.10.2012
    Avto-blogger
    Как у обычных Патриотов, двигатель пока не меняли! :)
  • 03.10.2012
    Максим Ивенко
    А расход топлива какой? 
  • 02.10.2012
    Sleven555
    Российское машиностроение своим принципам не изменяет!делается внешний и внутренний рестайлинг, а в техническом плане ничего не поменяется!увы
  • 22.07.2012
    Avto-blogger
    Ну может хоть кто то в нашей стране начнет нормальные машины делать, причем УАЗ всегда брали и брать будут, потому как замены даже у китайцев с их дешевой ценой ему нет.
  • 21.07.2012
    PrOf
    Я купил себе новый патрик комфорт, два месяца назад панель супер да и все внем отлично. Нарадоваться не могу. Из минусов скажу что не работал кондиционер и постоянно сгорал предохранить стеклоподъемников, все устранил сам но советую в салоне при покупке все сразу проверять. Магнитола неплохая флешка выставляется в бардаке, есть аукс боже но провода находятся за магнитолой, хендфри тоже родит хорошо и прост в настройке. Машину берите не задумываетесь я лично не чуть не желею проходимость как у танка.
  • 09.07.2012
    Avto-blogger
    Еще бы кузов новый сделали, да новых моделей штуки 3 - 4, а то высасывают из пальца.
  • 07.07.2012
    Евгений
    Супер, я хотел Патриот, что называется, и хочется и колется, а теперь решено, беру!На сколько теперь удорожает базовая комплектация, и когда он появится в продаже?
  • 03.06.2012
    саша
    сделайте его пошире чуть чуть будит вообще надежный внедорожник

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.