Блог про автомобили и все что с ними связано.

Renault Logan 2014

На днях компания Renault показала новый Logan, который должен появиться совсем скоро в Бразилии. Чем этот автомобиль интересен? Да все просто именно бразильский авто будет похож на наш с вами российский вариант. Однако в Бразилии автомобиль, скорее всего появится в конце 2013 года, а вот в России Logan появится скорее всего в начале – середине 2014 года…

Renault Logan 2014


Автомобиль для России, будет совершенно другим нежели для Европы. В Европе он уже продается, однако строение кузова, а также техническая начинка автомобиля совершенно другая. Да и в Бразилии Logan будет называться Symbol.

Кузов Renault Logan 2014

Renault Logan 2014 кузов

Renault Logan 2014 кузов

Если присмотреться, то можно увидеть общие черты со старого поколения Renault Symbol, который продавался в России, однако и новые черты также есть. Теперь автомобиль нельзя назвать «квадратным» и «рубленным», передняя часть немного округлилась. Передняя решетка радиатора получила большой логотип «Renault», передние фары стали более зализанными, появилась более выраженная нижняя решетка радиатора с противотуманными фарами, которые имеют хромированную отделку.

вид сбоку

вид сбоку

Боковая часть — как мне кажется, получит минимум изменений, двери остались практически такими же. Небольшие изменения мы видим на крыльях автомобиля, но они не значительны.

задняя часть

задняя часть

Задняя часть нового Logan, получит новый массивный бампер. Крышка багажника осталась практически прежней. Задние фары новые, они получат новую конструкцию и дизайн.

Двигатель и трансмиссия

Двигатель Renault

Двигатель Renault

Информации пока мало, известно, что скорее всего оставят старый и проверенный двигатель 1,6 литра. А вот Европейские турбированные двигатели 0,9 литра (90 л.с.), с тремя цилиндрами, устанавливаться на новом Логан 2014 в России не будут. Трансмиссия будет и автоматической и механической, но опять же информации какими они будут нет. По некоторым слухам автомобиль с автоматической трансмиссией будет иметь версии с автоматом, а также с вариатором.

Сейчас небольшое видео нового авто снятое в Бразилии

Renault Logan 2014 видео

Собираться новый Рено Логан 2014 будет на АвтоВАЗ, в сети то и дело мелькает информация о пилотных автомобилях, которые уже собрали и проводят над ними испытания.

В любом случаи осталось ждать не долго, я думаю в начале 2014 года, мы уже будем тестировать новый Logan.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 29.10.2013
    Marat
    Неужели линии кузова, не могли сделать изящнее?

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.