Блог про автомобили и все что с ними связано.

Renault Fluence 2013

Компания Renault на очередном автомобильном салоне который проходит в Стамбуле представила новую версию своего популярного седана Fluence, который должен появиться в 2013 году…

Renault Fluence 2013


Обновление модели носит чисто эстетический характер, то есть поменяется только внешность автомобиля. Основные изменения получит передняя часть автомобиля. Мы можем видеть новую переднюю решетку радиатора, которая сделана в корпоративном стиле (очень сильно пересекается с Renault Clio), передний бампер также балует новинкой, теперь противотуманный фонарь получил светодиодную полоску, которая располагается над основной противотуманной фарой.

Renault Fluence кузов

Renault Fluence кузов

боковая часть

боковая часть

Задняя часть Fluence осталась практически без изменений, обновление получили только задние фонари. В середине фары появится светодиодная полоска.

салон

салон

Салон Renault, получил новую приборную панель, сразу, что бросается в глаза, так это электронный спидометр. Отделка дверей и передней панели, станет комбинированная, будет как и жесткий пластик, так и вставки из мягкого пластика. Новинкой является новая мультимедиа система, которая носит название R-Link. У нее есть сенсорный экран, доступ в интернет, в эту систему можно установить приложения из специального сайта.

Двигатели будут знакомые бензиновые 1,6 литровые (115 л.с.), а также 110 и 130 дизельные варианты. Первый будет комплектоваться не только механической коробкой передач, но и бесступенчатым вариатором. Также у Renault Fluence появится усовершенствованная роботизированная коробка передач, которая носит название EDC (имеет два диска сцепления).

Производство нового авто в Турции стартует зимой 2013 года, в России, скорее всего это будет весна — лето 2013.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 голосов, средний: 4,50 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 03.11.2012
    Дмитрий
    Машина красивая не только внешне больше всего понравился как врезан в салоне дисплей бортового компьютера

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.