Блог про автомобили и все что с ними связано.

Новый кроссовер Chevrolet

Итак, все, наверное, слышали о новом Opel Mokka, про него я писал здесь и здесь. Этот автомобиль очень сильно ожидаем не только в Европе, но и России тоже. Откроет новый класс компактных внедорожников, в котором сейчас пожалуй находится только Ford Fusion. Но родственная компания Chevrolet, решила не отступать от своего товарища по цеху, и в начале 2013 года, мы с вами должны увидеть дешевый кроссовер от Chevrolet, который, по сути, будет тот же Opel Mokka, только дешевле………

Бюджетный кроссовер от Сhevrolet


Наверное, все знают, что Opel и Chevrolet входят в один концерн. Многие модели перекликаются и используют одну и тоже базу. Например, Opel Insignia и Chevrolet Cruze, построены на одной базе, да и внешность автомобилей очень схожа. Также Opel Antara и Chevrolet Captiva, практически близнецы. Opel всегда был старшим братом, а Chevrolet младшим. Поэтому и цена автомобилей различается также, Opel дороже, а Chevrolet дешевле. Также будет и с компактным внедорожником, по сути это будет тот же самый Mokka, только намного дешевле.

вид спереди

вид спереди

Вид сбоку

Вид сбоку

Вид сверху

Вид сверху

Технически автомобили будут очень сильно перекликаться, двигатели и оснащение автомобилей, будет одно и тоже. Линейка двигателей, будет 1,7 литровый дизель (130 л.с.), бензиновые – 1,6 литра (115 л.с.), 1,4 литра турбированный бензиновый (140 л.с.), а также 1,8 литра (140 л.с.). Как видите такие же как и на новом Opel Mokka.

Новый компактный кроссовер должен быть представлен на автосалоне в Париже, уже в этом году. Пуск производства не затянется и уже в конце 2012 года, автомобиль войдет в серию. В России автомобиль должен появится в 2013 году.

Наш АВТОБЛОГ, будет следить за событиями.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.