Блог про автомобили и все что с ними связано.

Популярные кроссоверы

Сегодня новый в пост в рубрике «5 авто…..». Я хочу рассказать о популярных подержанных кроссоверах которые, выбирают российские автомобилисты. Как всегда их будет 5. Интересно, какие б/у кроссоверы выбирают в России, читайте дальше нашу статью…

Популярные кроссоверы


Данные получены, на основании агентств которые занимаются опросами, а также продавцами подержанных авто в России. Нужно отметить что не одного Российского образца сюда не попало, причем даже Chevrolet Niva нет, что очень прискорбно!

Первое место

Самый популярным до пяти лет, стал — BMW X5. Именно эта машина забралась на недосягаемую высоту для других конкурсантов, его выбирают 41 % мужчин и около 40 % женщин.

Второе место

Nissan Qashqai

Второй по популярности — становится Nissan Qashqai. За него, конечно, проголосовало гораздо меньше людей (около 20 %), однако он стабильно держит свои позиции вот уже несколько лет.

Третье место

Третье место — Honda CR-V. Японский производитель, автомобили которого пользуются хорошим спросом. За него проголосовало 12 % опрошенных.

Четвертое место и пятое места

Hyundai Santa Fe

Kia Sportage

Эти строчки прочно занимают Корейские производители автомобилей. Четвертое место занимает Hyundai Santa Fe (7,5 % опрошенных), а пятое место, «собрат по цеху» — KIA Sportage (6,3% опрошенных). По словам аналитиков, корейские автомобили существенно подвигли японские. Так как цена – качество у них на очень высоком уровне.

В 10-ку также вошли производители и модели:

Шестое место — Hyundai Tucson

Седьмое  — Nissan X-Trail

Восьмое  — Volkswagen Touareg

Девятое  — Toyota RAV4

Десятое  — Volvo XC90

Всего в опросе принимало участие около 5000 человек, примерно 3600 мужчин и 1400 женщин, еще раз подчеркну со всей России. Причем женщины особо выделяли, не только BMW X5, но и Volkswagen Touareg и  Volvo XC90.

Вот такие данные получены за первое полугодие 2012 года. Будут еще новые исследования и опросы, так что оставайтесь с нами.

Читайте наш автомобильный сайт, подписывайтесь на обновления в социальных сетях.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR