Блог про автомобили и все что с ними связано.

Автомобильные ролики | Которые меня удивили

Итак, сегодня очередной пост, из рубрики «5 авто». Пост не обычный, потому что я выбрал для вас 5 рекламных роликов про автомобили, которые меня потрясли! Некоторые заставили улыбаться, не которые заставили подумать…

Автомобильные ролики


Вообще то тут шесть разделов, что немного выбивается из нашей рубрики 5 авто, но я думаю, вы мне это простите. Все они — это не скучная реклама, а очень даже хорошие режиссерские решения. Посмотрите, не пожалеете.

Audi Quattro

Просто супер снято. Рассказывает про бывалого охотника, который, охотится за автомобилями. Много кого он поймал, но вот есть один единорог, которого поймать он не в силах – это Audi Quattro, неуловимый — зверь. Смотрим

MINI Roadster

Видео снято так сказать, на краю, в прямом и переносном смысле этого слова. Пару парней (ориентация не понятна), спасают себя и свой MINI Roadster.

Автобус Mercedes-Benz

Крутой водитель это тот, у кого спортивная тачка? Или тот, у кого больше девчонок в автомобиле? Наверное, но…

Subaru

Машина это часть нашей жизни, такова новая концепция компании Subaru. Этот видео заставило меня задуматься, японцы молодцы, у них мудрая философия во всем.

Volvo C70

Хитрые девчонки и невнимательные парни, вот о чем новое видео компании VOLVO. Реклама легкая, но поучительная — парни следите за своими девчонками.

Mercedes-Benz B-Class

Компания Mercedes, однозначно лидер в технологиях безопасности, спору нет. Но так красиво снять небольшой фильм мог только Mercedes.

Ну как понравилось? Читайте наш АВТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (8 голосов, средний: 4,50 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 20.04.2014
    Андрей
    Реклама Субару поразила до глубины души. Кстати, можно найти несколько роликов выполненных в том же ключе: какая-то драматическая семейная история и марка Subaru, которая всегда рядом и в итоге помогает наладить отношения. Жаль, что наши таких реклам не снимают.
  • 01.08.2013
    Марина
    А меня вот порадовал ролик бмв, особенно музыка очень классная.

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.