Блог про автомобили и все что с ними связано.

Lexus RX 2013

Компания Toyota представляет обновленный Lexus RX 2013 года. Изображения просочились в интернет раньше основного релиза, который будет проведен на Женевском автосалоне. Эти фотографии полностью отображают внешний вид нового автомобиля…

Lexus RX 2013


Хотя как говорят сами представители компании это не полное обновление автомобиля. В течение 2012 – 2013 года, может не однократно поменять свою внешность. Мы получили так сказать начальное представление нового кузова RX.

Вид спереди

Вид спереди

Вид сбоку

Вид сбоку

задний вид

задний вид

боковой вид

Автомобиль стал действительно новым, это и новая решетка радиатора, передний бампер, фары со светодиодной подсветкой. Также на рынок помимо Lexus RX выйдет новая комплектация F Sport. Это будет самая максимальная комплектация автомобиля, будет еще и самой мощной версией кроссовера. Отличие RX от F Sport 2013, будут существенные помимо силовых агрегатов, разным будет и внешний вид автомобилей. «СПОРТ» получит другие бампера, сотовую решетку радиатора, большие колеса, тонированные передние и задние фонари.

F - Sport

F — Sport

F - Sport задняя часть

F — Sport задняя часть

решетка радиатора

решетка радиатора

Салон также будет новым. Это и новая центральная консоль с развлекательной системой, которая утоплена в верхнем ярусе передней панели.

приборы

центральная консоль

Lexus RX 2013 также будет иметь и гибридную версию, которая оставит обозначение RX 450 h. Все подробности мы уже скоро узнаем на предстоящем Женевском автосалоне.

Читайте наш АВТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 4,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.