Блог про автомобили и все что с ними связано.

Toyota RAV4 2013

Сегодня в интернете появились первые отсканированные изображения нового паркетника Toyota RAV4 2013 года. Автомобиль прямо скажем очень ожидаемый во всем мире. Что же нового несет эта модель. Подробности ниже…

Toyota RAV4 2013


Новый, RAV4, становится совершенно другим, это не обновленная версия автомобиля, а именно новая. Кузов внедорожника, станет более агрессивным, спортивным, современным. Старый авто уходит в прошлое.

Toyota RAV4 2013 кузов

Toyota RAV4 2013 кузов

задняя часть

задняя часть

Про технические данные говорить пока еще рано, однако есть небольшая информация о двигателях нового авто. Одним из линей двигателей станет 2,5 литровый бензиновый двигатель, более мощные варианты не будут больше ставиться на RAV4. Теперь компания Toyota смотрит в «зеленое» будущее, так предположительно на все рынки мира будет выведен гибридный вариант нового RAV4, который 20 – 30 км, сможет двигаться только на энергии аккумуляторов. Также в США, будет продаваться полностью электрический вариант автомобиля.

Автомобиль будет предоставлен всему миру осенью этого года. Но уже в 2013 году автомобиль начнет производиться в США. Каким придет автомобиль Россию пока не понятно, цены на RAV4 2013, также не известны.

Свежие новости на нашем Авто сайте

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голосов, средний: 3,43 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR