Блог про автомобили и все что с ними связано.

Volkswagen Golf GTI отмечает 35 лет

Поклонники Volkswagen Golf GTI, наверное уже знают, что модель отмечает в этом году свое 35-летие, специально к этой знаменательной дате компания, выпустит обновленную версию автомобиля…….

Volkswagen Golf GTI


Golf GTI впервые появился на свет в 1976 году, сразу после появления обыкновенного Volkswagen Golf. Так какой же этот новый автомобиль, компания сегодня показала первые изображения, которые были созданы именно к годовщине, новый GTI изменится, как внешне (дизайн), так и внутренне (новый более мощный двигатель).

Golf GTI

Golf GTI

Задняя часть

Задняя часть

Кстати название у нового авто будет Volkswagen Golf GTI Edition 35 — обозначает 35 летнюю годовщину. Дизайн автомобиля не критически но поменяется, появились новые передний и задний бампера, передние тонированные фары, светодиодная подсветка дневного света, также светодиодные задние фонари, глянцевый пластик на решетки и боковых зеркалах, новые комплекты литых дисков, а также везде по кузову раскиданы цифры 35. Цифра 35, встречается на порогах, подголовниках и по центру сидений, кстати также появились новые спортивные сиденья.

пороги

пороги

Спортивные сидения GOLF

Спортивные сидения GOLF

Двигатель нового Golf, также будет новый, хотя новый это не то слово которое к нему можно применить. Все потому что это так сказать пересмотренный вариант 2 — х литрового двигателя TSI, который стал мощнее еще на 25 лошадиных сил, и полная мощность его 235 л.с. Однако это только заявление компании Volkswagen, и ему еще надо подтвердить эту мощность.

Цены на новый Фольксваген, официально будут объявлены 1 июня 2011 года на фестивале в Вертерзее, но уже сейчас известно что цена будет примерно 30 425 ЕВРО, что примерно 43 500 $, надо отметить что стандартная модель, стоит от 27 275 ЕВРО — это около 38 900 $ (цены Германии).

Компания не стоит на месте и в 2012 году возрождает  Volkswagen Beetle (ЖУК), про который я писал здесь, легендарный автомобиль.

 

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 4,50 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 12.05.2011
    Max
    Оперативно!
  • 12.05.2011
    Max
    Носочек! Клевый тут какой он. P.S. Убери дурацкую оранжевую рамку у блока "Поделиться..." Белый фон лучше. не превращай сайт в новогоднюю ёлку! :)

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR