Блог про автомобили и все что с ними связано.

Новый Volkswagen Golf 2012

Компания Volkswagen, к Женевскому салону, который пройдет в марте 2012 года, готовит новый Golf  уже 7 — й версии. Пока внешность самого популярного хетчбека в мире держится в строжайшем секрете. Однако уже сейчас существуют намеки. Давайте посмотрим……….

Примерное изображение - Volkswagen Golf


Модель 2012 года будет намного шире, но также и более приземистый. Надо отметить по имеющейся информации внешность нового хетчбека будет очень динамичной. Как заявляет сама компания кузов нового volkswagen, будет молодежной то есть с заявкой на спортивность: — крыша немного опустится, а лобовое стекло станет еще более наклонено в салон, также передние и задние сиденья станут немного ниже. Как нам кажется кузов немного почерпнул из внешности Scirocco. Также уже заявлено компанией, что Golf и Golf Plus, станут еще более разными машинами. Обычный «ГОЛЬФ» станет более динамичным и спортивным, а вот ГОЛЬФ ПЛЮС останется практичным хетчбеко — минивеном.

Седьмое поколение, будет построено на новой платформе, которая имеет кодовое имя Modularer Querbaukasten (MQB), которая переводится как: — модульная платформа с поперечным расположением двигателя. Надо отметить, что эта совершенно новая платформа будет впервые опробована на новом автомобиле, а затем ее планируют внедрить еще на 60 различных моделей автомобилей, которые входят в Volksvagen Group. Это такие марки как — Volksvagen, Skoda, Seat, также стало известно что компания AUDI проявляет интерес к этой платформе.

Двигатели также будут обновленные. Появятся более мощные и более экономичные и экологичные линейки двигателей, как с турбонаддувом, так и без него.

Осталось ждать немного и скоро мы сможем в живую увидеть новинку

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 01.08.2011
    masterforex
    Данный пост реально помог мне принять очень важное для себя решение. За что автору отдельное спасибо. Жду от Вас новых постов!
  • 23.07.2011
    Неизвестый
    Спасибочки, я когда устаю работать перерывчики делаю, к вам бывает заглядываю, так держать.
  • 21.07.2011
    Неизвестный
    Спасибо, много полезного почерпнул.

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.