Блог про автомобили и все что с ними связано.

Seat Ibiza 2012

На этой неделе компания Seat запускает в продажи новую Ibiza 2012 года. Автомобиль стал больше и спортивнее…

Seat Ibiza 2012


Новый Seat Ibiza, стал больше предыдущего поколения автомобиля. Кузов, обтекаемый с большой передней частью автомобиля. Вообще автомобиль получился довольно красивым, с намеком на спортивность: — это и красивые, но четкие линии в боковых чертах автомобиля и остроконечные фары, и не очень большая, но красивая решетка радиатора, на которой виден логотип

Seat Ibiza 2012 кузов

Seat Ibiza 2012 кузов

Бампер нового Seat визуально разделен на две части, первая это все та же решетка радиатора, вторая нижняя широкая часть воздухозаборника, который граничит с противотуманными фарами. Нижняя часть придает новому Ibiza, довольно агрессивный вид.

А вот салон автомобиля 2012 года, немного сдержан, на нем как видно экономили. Однако даже в базе Ibiza будет иметь магнитолу с usb и Bluetooth, в более дорогих комплектациях автомобиль обзаведется и системой hands-free.

салон

салон

панель приборов

панель приборов

сидения складываются 60 на 40

сидения складываются 60 на 40

Автомобиль будет выпускаться в трех видах кузова. Это трехдверный хетчбек (спорт — купе), пятидверный хетчбек, и последнее это практичный универсал, который будет обладать и привлекательной ценой.

Цены начинаются от 549 999 рублей. За эти деньги вы получите автомобиль в базовой комплектации с двигателем 1,4 литра, мощностью 85 л.с., коробка будет механика на 6 передач. Также в базе, а это комплектация Reference, будет — две подушки безопасности, кондиционер, обогрев передних сидений, усилитель руля, передние электростеклоподъемники, антиблокировочная система тормозов (ABS), стальные колесные диски 14.

Если вы хотите автомобиль лучшей комплектации, то для вас комплектация Seat Ibiza Style, цены начинаются от 599 990 рублей. Тут уже двигатель 1,6 литра, мощность 105 л.с., коробка либо механика на 6 ступеней, либо автомат от Volkswagen на 7 ступеней, он называется DSG. За автомат, конечно, придется доплатить. В этой комплектации уже появляется климат – контроль и задние стеклоподъемники.

И самая полная версия это «FR». Стоимость 899 990 рублей. Это еще и полуспортивная версия автомобиля. Двигатель турбированный 1,4 литра (150 л.с.), коробка автомат 7 ступенчатый DSG. Тут есть практически все, прибавляются системы курсовой устойчивости, передние противотуманки и литые диски.

Двигатели автомобиля, будут и дизельными. Однако в России, они, почему не пользуются спросом.

Новый «ИБИЦА», будет рассчитан на молодежь, качество автомобиля на высоком уровне. Все потому что Seat входит в объединение Volkswagen Group. Да и двигатели и коробки напрямую от Volkswagen. Наш АВТОБЛОГ, постарается провести тест-драйв этого автомобиля. Позже будет статья, а сейчас все.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.