Блог про автомобили и все что с ними связано.

Новый Honda CIVIC 2012 года | Шпионские снимки

Во всемирной паутине появились первые шпионские снимки, нового Honda Civic, который появится в 2012 году. Первые снимки отображают четырех дверный седан и двух дверное купе. Дизайн — спорный, многие говорят что немного устаревший. Видно что концерн Honda хочет подтянуться за своими европейскими конкурентами………

Новый Honda CIVIC 2012 года


Двух дверное купе, стремится быть очень похожим на такие уже брендовые модели, как VW Scirocco и Hyundai Veloster,  но в отличие от них обещает быть более дешевым. Купе также будет более спортивным и динамичным. На некоторых шпионских снимках это очень хорошо видно, хотя на купе есть некоторый слой маскировки. Линии фар остались прежними, кстати они пользовались определенным успехом во всем мире, за них и любили Civic, хотя шпионские снимки отображают не конечный вариант автомобиля. Что же касается седана, то он стал больше, но передняя часть очень похожа на купе.  Двигателей будет несколько, однозначно будет бензиновая линейка, пока про нее не известно, но появилась информация о гибридной версии которая будет использовать двигатель 1,4 литра предыдущей версии. Есть информация и о дизельных моторах, известно что это будет 2,2 литра дизель.

Передняя часть Honda CIVIC

Передняя часть Honda CIVIC

Два автомобиля на тестах

Два автомобиля на тестах

Боковая часть

Боковая часть

Компания заявляет о новой доработанной подвеске, которая обещает стать чуть ли не лучшей в классе. Повысились комфорт и безопасность. Задняя подвеска останется торсионной балкой, но с заполненными жидкостью креплениями к кузову, что еще более повысит плавность хода и управляемость.

В движении

В движении

Задняя часть авто

Задняя часть авто

Новая Hondа появится в продаже уже в начале 2012 года. Также мы ждем более полной информации с Франкфуртского автосалона в 2011 году.

Рубрика шпионские снимки широко представлена у нас на АВТОБЛОГЕ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.