Блог про автомобили и все что с ними связано.

Nissan 2014

Компания Nissan планирует выпустить пятидверный хетчбек который составит конкуренцию самым популярным сейчас моделям Ford Focus 3 и Volkswagen Golf 7. Выйдет такой автомобиль в 2014 году. Так чего же нам ждать…

Nissan 2014


Внешность автомобиля будет перекликаться с новым Nissan Qashqai, а также с концептом Nissan Invitation. Причем автомобиль будет исполняться только в кузове хетчбек, и будет иметь пять дверей. По словам одного из разработчиков, автомобиль будет нацелен на молодых покупателей. У новой модели есть все для успеха – красивый и стремящийся дизайн кузова, мощные и экономичные двигатели, а также все современные системы навигации, мультимедиа и помощи при движении. Последние будут включать в себя, автоматическую парковку, экстренную остановку, а также панорамные обзорные камеры. Двигатели нового Nissan, обещают сделать на любой вкус и кошелек. Будет дизельный вариант, 1,5 литра и новый бензиновые моторы 1,2 и 1,6 литра. Возможно, будут и турбированные варианты, а также гибридные установки которые используют бензиновые и электрические двигатели. Расход такого гибрида будет равен 3 – 4 литрам в городском режиме.

Кузов автомобиля

Кузов автомобиля

Как сообщает глава отдела планирования Энди Палмер, разработка новой модели велась еще 1,5 года назад, однако возможности для реализации появились только сейчас. Планируется выпускать автомобиль в 120 странах мира, то есть модель можно назвать массовой. В первую очередь эта модель будет выпускаться в Европе, но достоверно известно, что Nissan 2014 придет и в Россию. Что же будем ждать модель.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 31.10.2012
    Avto-blogger
    Цены пока нет, ну я думаю не дороже чем Ford Focus 3, будет.
  • 31.10.2012
    silver
    а цена не известна? автомотическая парковка прикольная штука

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR