Блог про автомобили и все что с ними связано.

Ford Fusion 2012 в Европе и Ford Fusion 2012 в США

Сегодня я хочу пролить свет на такую проблему. Многие люди которые плотно не сталкивались с маркой FORD, путаются. Ведь у марки FORD есть целых два автомобиля которые имеют название FORD FUSION. Только есть так скажем Европейская версия, которая близка и России, и есть и Американская версия FUSION, которая в Европе и России, известна под совсем другим названием. Давайте разберемся………

Ford Fusion 2012


Итак, FORD FUSION, приобрел новый кузов как в Европе, так и в США. Первым я хочу поговорить о автомобиле для Европы. В старом кузове скажем до 2012 года, выглядел он так.

Форд Фьюжен. старый кузов

Форд Фьюжен. старый кузов

Но сейчас компания FORD заявляет что выпускает новую Европейскую версию, об этом писал здесь. Лично мне кажется что это уменьшенная версия FORD KUGA. Выглядит довольно симпатично и агрессивно. Кстати этот авто, для Европы разработало Бразильское ателье компании.

Новый Fusion

Новый Fusion

Теперь о FORD FUSION 2012, для США. Это совершенно другой автомобиль. В США это большой седан. И в Европе и России, он скорее всего будет известен как FORD MONDEO нового поколения. Автомобиль тоже заслуживает внимания, по моему очень красивый.

Новый Ford Fusion для США

Вот такая вот разница между Европой и США. Вроде бы одно название а автомобили разные. Как мне кажется для Европы новый автомобиль должен быть не большим, именно таким как его создали. Все потому что средний Европейский житель, не любит большие автомобили, а скорее всего выберет компактный автомобиль. А вот житель США, всегда славился любовью к большим автомобилям, именно таким как Американская версия.

С необычным сравнением ваш АВТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR