Блог про автомобили и все что с ними связано.

Новый Ford Fusion

Всем поклонникам компании Ford, а именно модели Fusion, посвящается. Компания Ford представила на салоне в индии свой обновленный автомобиль который построен на базе старого автомобиля. Правда модель пока носит название Ecosport, однако по слухам этот автомобиль у Европейских дилеров, будет носить имя Fusion. То есть компания не похоронила свой один из самых популярных проектов, а вдыхает в него новую жизнь…….

Новый Ford Fusion


Появление модели как в России, так и в Европе, запланировано на конец 2012, начало 2013 года. Сейчас технические характеристики очень сильно скрываются. И мы можем посмотреть только кузов новинки (Ecosport).

Вид спереди

Вид сзади

живые фото

Дорожный просвет машины пока не объявили, однако как мне кажется он немного подрос, думаю следует ожидать в районе 175 — 190 мм. Двигатели нового Ford Fusion, также будут новые. Первым будет маленький трехцилиндровый двигатель объемом в 1,0 литра и 120 л.с. Это самый младший представитель в линейки EcoBoost. Однако этот двигатель можно назвать очень удачным, все потому что при малом объеме выдается большое количество л.с., а топлива тратится мало, порядка 7,5 литров в городском цикле. Этот двигатель и заменит старый двигатель объемом в 1,6 литра Duratec (101 л.с.).

Новинка, была разработана Бразильским ателье компании Ford. И первым его увидят именно представители Южной Америки. А после автомобиль доберется до России и Европы. В России автомобиль планируют производить на заводе «Автофрамос». Только тогда можно гарантировать привлекательные цены.

Читайте наш АВТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 10.02.2012
    Владимир
    Мдя... Даже загадывать не берусь сколько будет теперь стоить "фьюжик"... Зная ситуацию в автопроме штатов, рискну предположить что на уровне "Кашкая"

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR