Блог про автомобили и все что с ними связано.

Внедорожник за 1200000

Продолжаю писать про внедорожники. И сегодня очередная статья, в которой я постараюсь подумать какой внедорожник за 1200000 рублей можно купить. Постараюсь перечислить именно те варианты, которые имею полный привод, пусть даже и в комплектациях дороже. Ну что же начнем…

Внедорожник за 1200000


Chevrolet Captiva

Первый представитель это — Captiva недавно обновился, хотя это больше внешнее обновление, чем техническое. В нашу планку помещается — 2,4 AWD 7seats AT LT. Стоимость – 1 190 000 р. 4 ведущих колеса. Семь мест, мотор 2,4 (171 л.с., назвать новым нельзя, да и расход у него достаточно большой), автомат на 6 ступеней. Нужно сказать, что версия почти максимальная есть практически многое – 7 AIRBAG, климат – контроль, аудио + 6 динамиков (USB + AUX), 4 стеклоподъемника, подогрев сидений, противотуманные фары, литые диски, передние и задние дисковые тормоза.

Honda CR-V

Не так давно HONDA CR-V обновилась. Автомобиль получил новые моторы, трансмиссию и обновленную внешность. Получается версия «Elegance», стоимостью – 1149000 р. Это среднее исполнение: двигатель 2,0 (150 л.с.), 4 ведущих колеса, механика на 6 скоростей, 5 AIRBAG, системы (ABS, EDB, ESP), литые диски, 4 подъемника стекол, подогрев зеркал и сидений, климат – контроль, аудио + 4 динамика (USB + AUX). В автомобиле есть все что нужно, нет автомата, и как мне кажется, двигатель немного слабоват.

Nissan X-Trail

Старый добрый X-Trail, вариантов масса. Ближе всего нам — 2,0 MT SE (—B—), за 1 144 500 рублей. Исполнение не максимальное, двигатель 2,0 (141 л.с.), 4Х4, механика на 6 ступеней, 4 подушки, системы (ABS, EDB, ESP), все стеклоподъемники, климат – контроль, аудио + 6 динамиков (USB + AUX), литые диски, противотуманные фары. Мы уже тестировали этот вариант, полный обзор можете почитать здесь.

Opel Antara

Практически брат Chevrolet Captiva, общая платформа и общие силовые агрегаты. Только вот Opel Antara стоит дороже. В нашу планку, входит — Enjoy, стоимостью – 1 060 000 р. Исполнение не полное, однако, есть практически все что нужно – мотор 2,4 (170 л.с.), 4 ведущих колеса, автоматическая коробка на шесть передач, 5 подушек, (ABS, EDB, ESP), 4 стеклоподъемника, подогрев сидений, автоматический кондиционер, аудиосистема 4 динамика.

Subaru Forester

Популярный внедорожник от Subaru. Также недавно получил обновление кузова. В нашу планку входит комплектация — 2.0X 4AT 2M (1 119 400 р). Двигатель 2,0 литра (150 л.с., нужно отметить что компания использует свои силовые установки, поршни в них двигаются горизонтально, а не вертикально как обычно, такие варианты принято называть оппозитными, почитайте вот эту статью, интересно), автомат на 4 передачи, полный привод, 5 подушек безопасности, (ABS, EDB, ESP,), кондиционер, передние противотуманные фары, передние стеклоподъемники, подогрев передних сидений, аудио 4 динамика.

SsangYong Rexton NEW

Обновленный Rexton. Автомобиль стал намного технологичное, но и дороже (нужно отметить что силовые агрегаты в нем используются от Mercedes GL). В планку 1 200 000 рублей, входит самая дешевая комплектация – Comfort. Двигатель 2,7 литра (165 л.с.), полный привод, механика на 5 передач, 4 подушки безопасности, ABS, ESP, все стеклоподъемники, подогрев передних и задних сидений и боковых зеркал, климат контроль, аудио 4 динамика.

Если уж заговорили о силовых агрегатах от Mercedes, посмотрите его сборку всего за 7 минут, думаю много полезной информации, да и просто интересно поглазеть.

На этом буду заканчивать. Думаю моя статья вам поможет с выбором, также обязательно смотрите статью — внедорожник до 1500000 рублей.

Читайте наш автомобильный сайт, подписывайтесь на обновления в социальных сетях.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 голосов, средний: 3,60 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 10.12.2014
    Антон
    Можно было бы еще добавить "ТрэйлБлэйзер". Но это уже на любителя (рыбак, охотник, лесник). Комфорт никакой для повседневного передвижения в черте города.
  • 02.05.2014
    Гоша
    Статья действительно отображает реальные авто за данную цену. Хотел бы добавить еще тайоту рав
  • 08.10.2013
    Игорь
    Спасибо за обзор! Как раз покупаю сейчас такой автомобиль. ПроТестдрайвил 4 из перечисленных. Вместо Rexton ездил на Kyron. Плюс попробовал Mitsubishi Outlander. Для себя сделал выбор: Шевроле Каптива 2,2 АТ в комплектации LT 5 мест - по комфорту перевесил остальные, по подключению полного привода проигрывает немного, но и задача у меня по бездорожью не главная. Сборка крупноузловая в России, узлы - из Кореи.

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.