Блог про автомобили и все что с ними связано.

Hyundai Santa Fe 2012–2013 | Официальные изображения

Недавно мы писали о шпионских снимках нового  Santa Fe 2012 – 2013 года. И сегодня есть полная информация об этом автомобиле. На открывшимся, Нью-Йоркском автосалоне компания Hyundai, предоставила полную информацию…

Новый Hyundai Santa-Fe подробный обзор


Итак, новый Santa Fe, будет производиться в двух типах кузова, это пятидверная, под название «Sport» и семиместная с увеличенной на 100 мм колесной базой.

передняя часть

передняя часть

Вид сбоку

Вид сбоку

Салон Hyundai, также претерпел изменения. Это больший объем салона, как заверяют разработчики, увеличен на много. А также новая центральная консоль, с большим цветным дисплеем. Управление на руле обещает быть еще удобнее и практичнее.

Салон Hyundai Santa Fe 2012

Салон Hyundai Santa Fe

В США Hyundai Santa Fe 2012 – 2013, получит три двигателя, которые, по словам разработчиков, являются самыми востребованными. Причем два двигателя объемом 2,4 литра (190 л.с.) и 2,0 литра турбированный (264 л.с.), будут устанавливаться на пятидверную версию. А на удлиненную версию будет исключительно устанавливаться 3,3 литровый двигатель V6, мощностью в 290 л.с. Причем расход, как обещают разработчики, будет только радовать, 2,4 литровый двигатель будет расходовать около 12 литров в городском режиме, по трассе расход может уменьшиться до 8 – 9 литров. Еще одна особенность нового это то, что у него не будет механической коробки передач. Трансмиссия будет автоматической, 6 ступенчатой. Базовая версия автомобиля, скорее всего с двигателем 2,4 литра, будет переднеприводной, остальные версии будут только с полным приводом. Цены на Santa Fe 2012 года выпуска, пока не объявлены. Продавать автомобиль начнут в конце 2012 года в США, затем в 2013 в России и Европе. Наш АВТОБЛОГ следит за новым автомобилем

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.