Блог про автомобили и все что с ними связано.

Mitsubishi Outlander 2012

На днях компания Mitsubishi, представила свой новый Outlander. Этот автомобиль является третьим обновлением знаменитого кроссовера. Новинка удет как переднее приводной так и полно приводной…

Mitsubishi Outlander 2012


Изменения что говорится на лицо. Автомобиль совершенно другой.

Передняя часть кроссовера

Передняя часть кроссовера

боковая часть

боковая часть

Задняя часть

Задняя часть

Изменилась передняя, задняя и боковые части автомобиля. Передняя часть стала более зализанной, по сравнению с предыдущим кузовом, особое внимание притянуто к противотуманным фарам. А вот задняя часть получилась острой, я бы даже сказал угловатой. Боковая часть, немного схожа со старым Outlander, однако изменения более чем очевидны.

Двигатели, будут 2,0 литровый бензиновый и 2,2 литровый дизельный. Автомобиль будет по максимуму экологичный (выброс не более 130 г/км). Также будет улучшена система безопасности. И салонного оборудования появляется – двухзонный климат – контроль, электропривод двери багажника, третий ряд сидений, регулируемое по вылету рулевое колесо, а также штатные ксеноновые фары. В Европе двигатели для будут маркироваться MIVEC, также объем будет 2,0 бензин и 2,2 литра дизель. Также Европейская и Американские версии Mitsubishi, получат системы старт – стоп, в России такая система устанавливаться не будет. Коробки передач нового автомобиля, будут либо 6 ступенчатая механическая, либо 6 ступенчатая автоматическая.

Новый Outlander 2012, после премьеры на Женевском автосалоне, представят сначала на рынке России, а уже потом на рынках Японии, Европы, Китае и Америки. Также по заверению компании, уже готовится модель 2013 года. Автомобиль 2013 года выпуска будет иметь увеличенный запас хода. Технологии которые будут применяться в Mitsubishi Outlander 2013, будут либо гибридными, либо полностью электрическими.

Читайте наш АВТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.