Блог про автомобили и все что с ними связано.

Лучший автомобиль в мире

Лучший автомобиль в мире, какой он должен быть? Не всегда он большой! Не всегда он мощный и дорогой, наоборот, чем проще, чем доступнее, тем лучше. Хотите узнать какой автомобиль признали лучшим по версии мирового агентства, в конкурсе World Car of the Year (всемирный автомобиль)? Тогда читайте дальше…

Лучший автомобиль в мире


Не буду тянуть, лучшим автомобилем — признали Volkswagen UP, а также его производные Seat Mii и Skoda Citigo. Да этот маленький автомобильчик сделал такие авто, второе и третье место соответственно, как BMW 3-й серии и Porsche 911. Голосование проходят автомобили, которые продаются как минимум в пяти-шести странах и на двух континентах. Volkswagen уже четвертый год, в числе лидеров. В 2009 году, победил — Golf, в 2010 году — Polo, в 2011 году, Volkswagen Polo, занял второе место, незначительно уступив — Nissan Leaf. И вот 2012 год, опять под знаком Volkswagen, на этот раз первое место за UP.

Лучший спортивный автомобиль, уже который год называют Porsche 911. А лучшим гибридом / электрокаром, был назван Mercedes-Benz S 250 CDI BlueEFFICIENCY. Также в призерах известные нам Ford Focus и Peugeot 3008 Hybrid. Надо отметить, что корейцы например новая Hyundai Elantra, находится в шестерке лидеров. А вот известные нам японцы очень сильно подкачали, Toyota Corolla, только 14, Mitsubishi Lancer – 17. Так что есть над чем подумать.

Читайте наш АВТОБЛОГ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.