Блог про автомобили и все что с ними связано.

Заглушка на замок + накладка для Toyota Corolla

Сегодня ребята расскажу про заглушку на замок, а также накладку (такую же как устанавливали на Toyota Camry). Они пришли моему другу только уже для Corolla. Причем заказывали в основном для тяги открывания двери, а накладки это уже как добавление …

Заглушка на замок + накладка для Toyota Corolla


ОГЛАВЛЕНИЕ СТАТЬИ

Не хочется повторяться про накладки, ведь в статье про Camry я уже про них писал, однако владельцам Corolla в предыдущем кузове, будет интересна эта информация.

Накладки на замки дверей

Пришли также с Aliexpress, в обычном бумажно пакетике. Сейчас они ромбовидные и рассчитаны именно для Corolla.

накладка для Toyota Corolla

задняя часть

распаковка

Обычный тонкий пластик ничего не обычного, стоимость около 2$, то есть 100 рублей. Сделаны качественно, никаких выступающих «задиров» нет. Запакованы, хорошо, каждая в свой пакетик. Ниже смотрите видео распаковки и установки. Основное назначение это закрытие металлического пятака на кузове автомобиля от пыли и грязи.

Заглушки на тяги

Также пластиковые, этой же фирмы, по качеству нареканий нет. Устанавливаются на тяги дверей, и закрывают стопорный болт. Кстати у нас родилась идея запихать под эту заглушку смазки, таким образом можно более эффективно бороться со скрипом на дверях.

корпус

сзади

распаковка

в коробке

Устанавливаются довольно легко, просто защелкиваем на тяге. Держатся плотно, не слетают проверено несколькими десятками открывания двери. Смысловая нагрузка – защита от грязи и пыли механизма тяги двери.

Стоимость около 4$ — около 200 рублей. Хотя сами по себе намного меньше.

Установка

Заглушка на замок устанавливается достаточно просто, одеваем в прорезь и закрепляем на замке (нужно сильно надавить для того чтобы она защелкнулась).

защелкивается на замке

Заглушка на тягу, также одевается не сложно – устанавливает на тягу и тянем до конца, пока не защелкнется. Еще раз напомню, держится все очень прочно.

заглушка

Сейчас небольшое видео распаковка + установка.

Как видите за небольшие деньги можно сделать свой автомобиль намного эстетичнее. Это такой доступный всем косметический тюнинг.

НА этом все читайте наш АВТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 3,67 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.