Блог про автомобили и все что с ними связано.

Nissan Compact Sport Concept | Вторая жизнь Nissan Micra

На Шанхайском автосалоне компания Nissan показала свой новый концепт кар, Compact Sport Concept, это новый автомобиль который своими корнями лежит во всем известном автомобиле Micra. Примечательно то, что автомобиль создан в сотрудничестве с китайскими коллегами. Китайцы разработали дизайн и часть ходовой автомобиля …

 Compact Sport Concept от Nissan


Автомобиль будет как не дорогим, так и очень дорогим. «Это очень гибкий автомобиль рассчитанный на любого покупателя, с любым достатком» — отметил представитель компании. Но в первую очередь автомобиль будет интересен молодежи, благодаря его внешности и размеру кузова.

Передняя часть

Передняя часть

фары Concept от Nissan

фары Concept от Nissan

задние светодиоды

задние светодиоды

Это стильный, компактный, городской и молодежный автомобиль. Примечательно, что компания Nissan планирует продавать его только в развивающихся странах, в которые входит и Россия, а вот Европы и Америки в этом списке нет, но это еще не официальное решение.

Размеры Concept: длина 3,482 метра, высота 1,444 метра, Nissan Micra был чуть длиннее и на 8 см ниже. Интерьер автомобиля будет очень практичен и разнообразен. В базе салон будет иметь супер практичную обивку, такая обивка применяется в производстве спортивной обуви. Не исключено,что в самой дорогой версии получит кожаный салон.

Салон Concept от Nissan

Салон Concept от Nissan

Передняя панель приборов

Передняя панель приборов

Двигатель и трансмиссия

Двигателей будет несколько, линейка пока не разглашается однако уже известно, что в самой топовой версии это будет 1,6 литровый турбированный мотор, который будет работать в совокупности с бесступенчатым вариатором. Мощность этого двигателя 190 л.с., что для такой малютки очень даже не плохо.

Примерный выход новинки ожидается в конце 2012, начале 2013 года.

Живые фото от Nissan

Живая фотография

Живая фотография

Три двери

Три двери

Читайте наш АВТОБЛОГ, мы в курсе последних авто событий.

 

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.