Блог про автомобили и все что с ними связано.

Mercedes-Benz GLA

На днях компания Mercedes, показала свой новый концепт-кар нового компактного внедорожника который получил название GLA. Новинка вызвала очень большой интерес…

Mercedes-Benz GLA


Автомобиль будет сделан на базе Mercedes-Benz A класса, нового поколения. Однако автомобиль будет больше. Собираться автомобиль будет по тому же принципу сборки, что и младшая модель. В длину модель будет около 4,5 метров, в ширину 1,97 метра, а высота модели составляет 1,57 метра.

Mercedes-Benz GLA кузов

Mercedes-Benz GLA кузов

Боковая часть автомобиля

Боковая часть автомобиля

Задняя часть автомобиля

Задняя часть автомобиля

Внешность автомобиля прямо сказать футуристическая со многими новыми элементами, например камерами наблюдения на крыше. Головная оптика будет снабжаться светодиодными фарами нового поколения. Передняя часть автомобиля имеет массивную решетку радиатора с массивным логотипом. Боковая и задняя часть Mercedes-Benz GLA, снизу отделаны, как подобает кроссоверу есть металлические вставки. В заднем бампере есть две выхлопные трубы. Оптика задней части также светодиодная.

Салон продолжает футуристический стиль. Передняя часть имеет центральные хромированные воздуховоды, с синей подсветкой. Такие же воздуховоды расположены и на задней части салона автомобиля. Основные черты салона — это коричневая кожа с белой прострочкой, а также светлые вставки из пластика. Также будет новая система сложения сидений, она позволяет полностью сложить сидения, не только задние, но и передние.

Mercedes-Benz GLA салон

Mercedes-Benz GLA салон

передняя панель приборов

передняя панель приборов

воздуховоды для задних пассажиров

воздуховоды для задних пассажиров

сидения автомобиля

сидения автомобиля

Передняя часть салона

Передняя часть салона

складываются седения

складываются седения

Под капотом стоит ожидать турбированный бензиновый двигатель объемом 2,0 литра и мощностью 208 л.с. Трансмиссия, будет как механическая (6 передач) так и автоматическая (7 передач). Возможно будет полный привод (4 MATIC).

Цена пока не известна. Однако начальная цена прогнозируется в пределах 1 300 000 – 1 400 000 рублей.

Видео автомобиля

Появление Mercedes-Benz GLA скорее произойдет в 2014 году.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 23.04.2013
    Сергей
    В последнее время стал замечать, что машины как о стали похожи дургу на друга, общие линии, обтекаемый кузов и агрессивный вид выпригивающего ягуара. Эта схожесть не обошла и последнюю модель мерседеса. Внутрениий вид очень шикарен, чувствуется работа мастера. Это и спортинвый вид передних седений и даже их прошитость белыми крупными нитками. Вообщем хотелось бы прокатится с ветерочком вместе.

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.