Блог про автомобили и все что с ними связано.

Новый Fiat Panda | Официальная информация

Про новый «ПАНДУ» мы уже писали, точнее про шпионские фото нового Fiat Panda, и вот компания рассекретила официальную информацию про этот автомобиль…

Новый Fiat Panda


Этот автомобиль в Европе уже несколько лет эта самая продаваемый вариант среди мини сегмента. Итальянцы в полной мере осознают потенциал этой маленькой машинки и поэтому во Франкфурте представляют уже третье обновленное поколение.

Вид сбоку

Задняя часть

Панель приборов

Салон автомобиля

«Эволюция» — это ключевое слово в новом Fiat Panda. Третье поколение, будет лучше и совершеннее чем два предыдущих. Также автомобиль станет больше, длина с 3538 мм станет 3650 мм, ширина с 1578 мм станет 1640 мм, а высота составит 1550 мм, что почти на 10 мм выше предыдущего поколения. Двигателей автомобиля также будет предостаточно, три бензиновых и два дизельных типа. Самым первый идет двухцилиндровый 0,8 литра, турбированный двигатель с 85 л.с. Затем идут 1,2 и 1,3 литровые двигатели, которые получат 75 л.с и 82 л.с.  Топливная эффективность была приоритетом и поэтому вы можете укомплектовать автомобиль системой старт/стоп. Дизельная линейка пока не рассекречивается но уже известно что это будут новые турбированные двигатели.  Также компания Fiat идет в ногу со временем и возможно в 2013 году мы увидим гибридную и электрическую версию нового Panda. А здесь вы можете почитать про реальную экономия топлива

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.