Блог про автомобили и все что с ними связано.

BYD QIN

Компания BYD в рамках пекинского автошоу, которое скоро откроет свои двери, представит революционный электрокар Qin. Китайский производитель заверяет, что этот автомобиль, использует революционную силовую установку, которая на 100 % работает от электричества……..

BYD QIN


Так что же революционного в BYD Qin? Во-первых, автомобиль является полностью электрическим (ну и что скажете вы)! А то, что запас хода этого превосходит все существующие на данный момент электрокары, какой именно ход автомобиля сейчас не сообщается.

BYD QIN кузов

BYD QIN кузов

Во-вторых, имеет стационарное подзаряжающееся устройство, то есть автомобиль практически полностью автономный. Лишь только иногда требует наличие розетки. Пока не понятно, как это происходит, однако просочилась информация, о двунаправленном инверторе, который и будет подзаряжать батареи аккумулятора.

задняя часть

задняя часть

Третья — это его динамика, набирает скорость равную 100 км/ч всего за 6,9 секунды. Динамика электрокара поражает, ведь такие динамические характеристики существуют на электрокарах высокой ценовой категории. Сколько же стоит этот BYD Qin?

Четвертое, цена BYD Qin, можно назвать очень умеренной. При всей инновационности автомобиля, его стоимость всего 24 000 $ (720 000 рублей). Правда, цены объявлены пока только в Китае. В остальном мире цены могут отличаться, скорее всего, они будут выше, чем в Китае. Напомним что остальные электрокары, которые сейчас производятся, например Mitsubishi I-MIEV, стоит гораздо дороже, его цена около 1000000 рублей. Причем I-MIEV, намного меньше китайца и не имеет такой динамики разгона.

Пятое, и наверное, последнее BYD Qin, имеет приличные размеры, то есть автомобиль довольно таки большой. Выпускаться пока он будет в кузове седан. Он намного больше своих электрических собратьев, например от того же самого Mitsubishi.

Шестое — все же будут гибридные версии, одну вы можете посмотреть в нашем ролике. Он китайский, но разобраться можно.

На этом все, вот такой,  замечательный автмообиль, пока читайте наш АВТОБЛОГ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.