Блог про автомобили и все что с ними связано.

Тюнинг – обвес RENEGADE, небольшой обзор RANGE ROVER SPORT. Только живые фото и видео

Ну что народ все доброго дня, сегодня я хочу вам рассказать про премиум обвесы фирмы RENEGADE. Компания это наша Российская, штаб квартира находится в городе Ульяновске, то есть в моем родном городе (но работает по всей России, ссылку оставлю внизу), поэтому я и решил встретиться с представителем и так сказать в живую посмотреть на это «чудо». Сейчас у нас по городу катается красавец RANGE ROVER SPORT в обвесах от «Ренегата». Однако «вешаются» они не только на него, но и на несколько премиальных брендов …

Тюнинг Renegade


СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ

Компания динамично развивается, а поэтому каждый год появляются обвесы на новые модели, однако сейчас на данный это ограниченный список, а именно:

  • RANGE ROVER SPORT
  • JEEP GRAND CHEROKEE
  • INFINITY QX70, FX30d/35/37/50
  • OPEL INSIGNIA

Список небольшой, я знаю, но это только начало. Также многие сейчас скажут — а где же обвесы на ПРИОРЫ и прочие КАЛИНЫ?

Ребят это премиум обвесы, на бюджетные автомобили выпуск пока не планируется! Хотя все может быть. Так что это для тех у кого авто побольше. Список сверху есть.

Что такое обвесы?

Сейчас некоторые читатели задались вопросом – а что такое обвесы вообще? Все просто ребята обвесы это элементы тюнинга кузова автомобиля, замена штатных частей на улучшенные. Такие как — бампера, спойлеры, отделка арок, иногда меняется штатный капот и даже крылья. Небольшой пример, ниже будет полная галерея.

передняя часть

арки

капот

пороги

задний бампер

Штатные элементы либо обвешиваются сверху специальными «объемными накладками», либо вообще меняются. Отсюда и название – «обвесы», то есть по сути штатный кузов меняется к лучшему.

Какую функцию они несут?

Зачастую обычную эстетическую, хотя некоторые обвесы выполняют защитные или аэродинамические улучшения. Например, защита арок, спойлер сзади.

Да что лукавить, многие тюнингуют свои авто, чтобы выделиться из городского потока, придать своему авто индивидуальность и собственный стиль.

Почему именно RENEGADE?

Компания была основана в 2005 году, и изначально занималась только авторским тюнингом, то есть второго такого автомобиля найти было крайне сложно. После 11 лет работы накопился огромный опыт и желание делать что-то большее, поэтому сейчас некоторые элементы пошли в серию. Хотя опять же не на все авто (смотрим список сверху).

Реально «РЕНЕГАД» не такая замыленная компания как многие из тысяч других, если вы приобретете их тюнинг, то ваш автомобиль получит яркую индивидуальность.

RENEGAT

С технической точки зрения:

Тюнинг разрабатывается именно под ваш автомобиль, учитываются инженерные изыскания, а также общий внешний облик и будущий дизайн. Обвесы делаются с нуля, за основу бурутся лишь только штатные отверстия креплений, но в остальном работает дизайнер.

Материалы для изготовления наших обвесов используется самые высококлассные, отобранные годами работы.

После установки такого тюнинга, ваш автомобиль будет приковывать многие восторженные взгляды прохожих и проезжающий машин. Проверено на 100%.

Мой опыт + ГАЛЕРЕЯ

Если честно, то я также заметил в нашем городе такой автомобиль, долго договаривался с владельцем чтобы сделать живые фото и видео, без всяческих обработок, как говорится посмотреть без «модных фильтров фотошота». Что же показывают фото, смотрим галерею внизу. Под ней живое видео – ребят именно живое, для тех, кто хочет рассмотреть все!

Вот такая вот замечательная галерея, напомню это RANGE ROVER SPORT

Кстати я отснял и видео, так что смотрим.



Ну что понравилось? Для тех кто задумался приобрести такой же, милости просим на сайт — http://rng-t.com

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 17.02.2016
    VIVON
    Как владелец ренжа, скажу так - он и годится чтобы ездить по городу и вещать на него всякий пластик, это не тот автомобиль в качестве внедорожника по говнам. Тюнинг - да, а вот внедорожье - нет. Лично я бы никогда не купил этот авто, геморройный в эксплуатации, дорогой по деньгам. Хотя бу можно очень дешево взять.
  • 16.02.2016
    Avto-blogger
    Санек, думаю для ПРИОР будет дороговато! :)
  • 16.02.2016
    Avto-blogger
    Сава, заходите на сайт производителя, цена рассчитывается индивидуально! Задайте им вопрос
  • 16.02.2016
    Санек
    А зря на ПРИОРЫ не делаете, разлеталось бы на УРА
  • 16.02.2016
    Сава
    Я думал время пластика уже прошло, или я ошибаюсь? Какая хоть цена то?
  • 16.02.2016
    Жеррон
    Тачка огонь, особенно в галереи

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.