Блог про автомобили и все что с ними связано.

Renault Duster скоро в России

Итак вслед за компанией KIA, которая официально анонсировала свой RIO, компания Renault, представляет долгожданный DUSTER. Эта модель уже давно производится в Европе и сейчас она должна появится и в России……..

Renault Duster скоро в России


Про DUSTER мы уже писали, но скажем так про европейскую версию, хотя по моим соображениям эта модель очень гармонично впишется в Российские условия, все потому что бездорожья у нас больше чем дорог. Итак что же есть на сайте Renault? Пока немного! Основная затемненная картинка вот она

Renault сайт

Renault Duster, сайт

Если кликнуть на картинку, то можно увидеть также затемненную картинку и статус бар появления модели в России. Сама компания заявляет как сайд бар дойдет до конца, то автомобиль будет официально анонсирован в России, вместе с ценами и подробным тех. описанием. Кстати вот скрин с сайта второй страницы.

статус бар

статус бар

Если цены будут такими же как и в Европе, напомним что самая дешевая версия с двигателем — 1,6 литра 8 кл. (84 л.с.) и передним приводом, в Европе стоит примерно — 420 000 рублей. Самая дешевая полно приводная версия с двигателем 1,6 литра 16 кл. (105 л.с.) стоит порядка 500 000 рублей. А вот самая максимальная версия с дизелем и колесной формулой 4 Х 4 стоит порядка 730 000 рублей. Если цены в России будут сопоставимы то новинку однозначно ждет успех и многомесячные очереди.

Наш сайт AVTO-BLOGGER.RU следит за этой моделью, после официального анонса обязательно будет новый пост.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 22.08.2011
    Avto-blogger
    Renault Duster это автомобиль класса кроссоверов. Стоит на одном месте, по размерам, с TOYOTA RAV 4, Nissan Qashqai, kia sportage, hyundai tucson. На джип он никак не тянет! :)
  • 22.08.2011
    Kisa
    А какая она по размерам будет? Как джип или паркетник? 

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR