Блог про автомобили и все что с ними связано.

Новый Renault Logan 2012 года

Наверное все из нас знают автомобиль Renault Logan. Конечно, это одна из самых распространенных  «народных» автомобилей России. Да и в Европе продажи Dacia Logan (он же Renault Logan), бьют всяческие рекорды. Но знаете читая отзывы про ЛОГАН, люди пишут много, хвалят за не прихотливость, за надежность, за вместительный салон, за приличный клиренс. Но есть одно НО! Практически 80 % читателей авто журналов и сайтов, пишут что внешность — мягко сказать оставляет желать лучшего, да и что скрывать многие пишут что он просто страшный. И вот компания, решила исправить эту досадную несправедливость……….

Новый Renault Logan 2012


Новинка, должна появится в 2012 — 2013 году. Компания Renault, хочет избавить модель Logan от бюджетной славы. Производитель хочет полностью переработать автомобиль, он получит качественный салон, новые двигатели и стилистику.

Примерный кузов

Боковая часть

Еще один пример

задняя часть

Как видно из изображений автомобиль приближается к такому автомобилю как Renault Fluence, как по дизайну так и по габаритам. «Renault Logan 2012, однозначно станет крупным игроком на мировом рынке автомобилестроения» — сказал представитель компании. Но не смотря на новый дизайн и улучшенный салон, останется очень привлекательной для покупателей. Цена будет начинаться от 12 — 13 000 ЕВРО (380 — 420 тыс. рублей ). Что согласитесь очень привлекательно. Соперники у новой модели, Ford Focus, уже в третьем кузове, и Chevrolet Cruze. Но они стоят гораздо дороже.  Наряду с новыми двигателями Logan 2012, будет комплектоваться и старыми силовыми агрегатами. Также будет выбор между механикой и автоматом. В салоне Renault, получит климат — контроль, что у предыдущего поколения не было даже в максимальной комплектации. Автомобиль пока носит кодовое обозначение X52. Мы будем пристально наблюдать за новинкой компании Renault. Как только она появится будет подробный обзор модели, а также наш отзыв.

На этом все читайте наш АВТОБЛОГ.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 голосов, средний: 4,67 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 13.01.2013
    иван
    Если цена на автомобиль (Рено логан) будет выше 450 тыс руб, то многие откажутся от покупки данного автомобиля. 
  • 22.10.2012
    М. Абдурахманов
    Красивая машина.
  • 22.10.2012
    M Abdyrarhmanov
    На мой взгляд на счёт дизайна кузова дизайнеры нового Рено Логан "поймали волну". Будем ждать выпуска новой модели.
  • 25.06.2012
    77
    Это не логан. Это флюэнс.

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.