Блог про автомобили и все что с ними связано.

Новый Kia Rio

Итак дорогие мои, свершилось крупнейший авто гигант Kia, наконец то на своем сайте анонсировал ожидаемую новинку. Речь идет о Rio в новом кузове про который мы уже писали и вот как говорится официальный анонс автомобиля который приходит и в Россию. Итак подробнее об этом…….

Новый Kia Rio, официальный анонс


В начале этой недели компания Kia,  наконец то вывесила информацию на своем сайте о новом автомобиле

официальный сайт

официальный сайт

Точнее появились первые фотографии и комплектации и технические характеристики. Однако цен пока нет, да и заказать автомобиль можно будет только 1 сентября. Цены соответственно будут обнародованы также 1 сентября. Так что же сейчас известно про новый автомобиль? Автомобиль по своим техническим характеристикам очень сильно напоминает Hyundai solaris, я бы даже назвал их почти близнецами.

Новый Kia Rio передняя часть

Новый Kia Rio передняя часть

задняя часть

задняя часть

Боковая часть автомобиля

Rio

Rio

передний бампер

передний бампер

стремительные линии

Багажник RIO

Багажник RIO

Место водителя

Место водителя

Новый Kia имеет размеры длина — 4370, ширина — 1700, высота — 1470, колесная база — 2570,  подвеска также подготовлена для Российских дорог и имеет клиренс в 160 мм, также как у Hyundai solaris. Однако лично мне внешность RIO больше по душе, он немного агрессивнее и спортивнее, чем тот же Солярис. Двигателей будет два — это 1,4 литра (107 л.с.) и 1,6 литра (123 л.с.).

Двигатели

Двигатели

Комплектаций будет множество, с 1,4 литровым двигателем — доступна только Comfort, а вот с 1,6 литровым доступны — Luxe, Prestige и Premium.

Передние сидения

Рычаг автомата

задний диван

задний диван

подлокотник

подлокотник

Comfort — имеет в себе — стальные диски на 15 радиус, подогрев заднего стекла с таймером, бампера и ручки в цвет кузова, кондиционер, ГУР, только передние стекло подъемники,  пластиковая защита карцера. Комплектация Luxe прибавит к этому списку — подогрев лобового стекла в зоне стекло очистителей, передние противо туманные фары, аудио систему с usb и aux, задние стекло подъемники.  Комплектация Prestige, добавляет к последней — литые диски на 15 радиус, приборную панель Supervision, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, ручка коробки передач с кожаной отделкой, (хромированная отделка внутренних ручек дверей, кнопки стояночного тормоза, дефлекторов и ручек центральной консоли), центральный подлокотник, автоматическое запирание дверей на скорости и климат-контроль. Самая максимальная комплектация Premium добавит — литье на 16 радиус, окантовка решётки радиатора хромом и чёрным глянцем, кожаную отделку панели приборов, отделку чёрным глянцем центральной панели и панели трансмиссии, функция автовыключения освещения, систему курсовой устойчивости (ESC) и последнее это система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой. Как видите как говорится на любой вкус и цвет. Наш сайт AVTO-BLOGGER.RU следиn за этой моделью и обязательно будет пост посвященный ценам.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.