Блог про автомобили и все что с ними связано.

BMW X4

Итак сегодня появились первые фото новой модели BMW X4. Этот автомобиль будет младшим братом BMW x6, хотя до выпуска еще 2 года. Серийно начнут выпускать только в 2014 году, об этом официально заявили представители компании. Немного информации и конечно же фото…

BMW X4


Если честно, мне он напоминает BMW X6, только уменьшенный вариант, как например volkswagen touareg и volkswagen tiguan. Как вам кажется? У нового BMW X4, точно такой же горбатый кузов, который очень покатый сзади.

BMW X4 кузов

BMW X4 кузов

задняя горбатая часть

задняя горбатая часть

И как стало известно, автомобиль — будут позиционировать как внедорожное купе, соответственно, аэродинамические характеристики автомобиля будут соответствующими. Об спортивном характере, говорит и более зализанная задняя часть автомобиля. Хотя багажник автомобиля скорее всего от этого пострадает. Однако это не семейный хетчбек или универсал, как мне кажется багажник здесь вторичен.  Вообще X4, дорогой и качественный автомобиль, который позволить себе могут не все. Стоять будет на одной линейке с такими автомобиля ми как Range Rover Evoque, а также с находящимися в разработке Audi Q6 и Porsche Cajun. Наш АВТОБЛОГ, будет наблюдать за этой новинкой.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 01.11.2012
    Валерий
    помоему ничего особенного, толькосейчас увидел дизайн х-ray от Ваза во там дизайн!

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.