Блог про автомобили и все что с ними связано.

KIA Cerato 2013

Компания Kia готовит очередное обновление своей популярной модели Cerato. Автомобиль получит новый кузов, который больше и красивее чем предыдущий. Как мне кажется у модели 2013 года, очень много схожего с Kia Optima…

KIA Cerato 2013


Итак, компания показала первые официальные фотографии обновленного Cerato. Автомобиль должен появиться в 2013 году, сначала в США, а уже и у нас в России. Как и ожидалось, автомобиль перенял много линий со своего старшего брата Optima, а также с нового Ceed. Но нужно подчеркнуть автомобиль получился очень симпатичным. Kia Cerato 2013, без преувеличения стал Европейским автомобилем. Плавные линии кузова очень похожи на многие европейские автомобили, как мне кажется схож с Ford Mondeo.

KIA Cerato передняя часть

KIA Cerato передняя часть

литые диски

литые диски

задняя часть

задняя часть

Оптика нового Kia Cerato получит новые светодиодные полоски, которые похожи на брови, ведь они находятся над фарой. Появляется и новый бампер с двойной решеткой радиатора сверху и снизу. Задняя оптика похожа на оптику нового Rio, такой же разрез фар.

Пропорции нового Kia Cerato не одинаковы, передняя часть массивная, а вот багажник снаружи смотрится маленьким, но это только снаружи. По сути, весь секрет внутри, салон обещают сделать очень вместительным.

Про технически характеристики, пока ничего не сообщается, но скорее всего, стоит ожидать и двигатели и коробки передач как у нового Kia Ceed, то есть двигатель 1,6 литра (129 л.с.) и коробки 6-ть передач механические и автоматические.

Автомобиль действительно яркий ждем его в России.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 1,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

        ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, ЗАДНЯЯ КАМЕРА И HDR