Блог про автомобили и все что с ними связано.

Потерял колпак | Не переплачивай

Все мы с вами имеем машины, и всячески хотим улучшить их красоту, особенно эффектно смотрятся литые диски колес, это подчеркивает облик кузова. Но у некоторых из нас (а таких большинство), литых дисков нет, а стоят просто — декоративные колпаки (пластмассовые накладки колес), они фирменные то есть шли вместе с автомобилем. У кого то Ford, у кого то chevrolet и т.д. как говорится, но вот есть одно но, колпаки иногда отлетают, при ударах или крутых поворотах и что же делать когда ты потерял колпак………………..

Потерял колпак, что делать


Недавно и меня не обошла такая участь и я где-то «посеял» свой фирменный Фордовый колпак, обидно аж сил нет, колесо сразу смотрится очень убого. Позвонил в официальный дилерский центр Форд, цены меня поразили — 4000 рублей за комплект!!! Офигеть вот это цены!!! Девушка любезно сказала, что вы можете не покупать весь комплект, а просто купить один, цена 1000 рублей. Но меня, что то жаба душит за 1000 рублей брать кусок пластмассы!  И тогда есть два пути выхода! Первый — не особо честный, наверное догадались, снять на улице с другой машины!!! :) Но это не правильно! Так не делайте!

И второй, тут мой СОВЕТ, идем на avito.ru, выбираем свой регион, в строку поиска забиваем свой автомобиль, в моем случае это Ford Fusion, там выходит полно объявлений, наша задача, найти разборы авто. По разбору продают битые авто, у них можно купить зап. части очень дешево, потому что машины битые да к тому же и б/у. Но для нас это выход, списываемся с автором объявления, пишем нужен колпак, я для своего авто за 300 рублей, договорился, чувствуете разницу? Но при вашем красноречии можно договорится и дешевле! Обязательно просите фото! Только потом соглашайтесь! Вот в общем такой полезный совет! Кстати вы можете так купить не только колпак, но и то что у вас сломалось! На этом все! Кстати тут инструкция как закрепить колпак на колесе.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голосов, средний: 4,71 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 10.05.2011
    Avto-blogger
    Ну мне кажется если следовать по инструкции то все просто и понятно! :)
  • 10.05.2011
    Юлианна
    Дело в том что не каждый может почтиать и првильно в интернете найти себе ту или иную вещичку для автомобиля. Проще пошарить по разборкам вашего городишки и подобрать что-нибудь. Конечно статья полезная, но у меня был случай, Покупала стоп-сигнальную пласмаску на свое авто на розборке в нормальном состоянии, отдала всего 5 долларов, и через пару дней получилось что попала я на авторынок, и удивилать - так как лежит на прилавке такой же стоп как у меня токо новый и стоит в два раза дешевле. Все дело случая.
  • 10.05.2011
    Avto-blogger
    Так то оно так! Только вот комплект литья, будет очень дорого стоить!
  • 09.05.2011
    Я
    Проще комплект литья купить и забыть о колпаках! 
  • 08.05.2011
    Avto-blogger
    Зато за реальные деньги получаешь колпак, а не за бешеные! :)
  • 08.05.2011
    Max
    Экономист!

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.