Блог про автомобили и все что с ними связано.

Ё мобиль салон

На днях в интернете были опубликованы первые фотографии салона Ё мобиля. Напомним, что производители обещают запустить автомобиль уже во второй половине этого года, однако выложены даже не фотографии, а так сказать компьютерный дизайн……

Ё мобиль салон


Салон Ё мобиля, оказался очень и очень простым в оснащении, исключение это два больших дисплея, которые расположены друг под другом в середине передней панели.

передняя часть

передняя часть

центральная консоль

центральная консоль

встроенный планшет

встроенный планшет

Верхний дисплей, отображает информацию о заряде суперконденсаторов, также о скорости автомобиля, на нем же отображается и навигационная система. Нижний дисплей это ни что иное как планшетный компьютер, на популярной сейчас системе Android. Он выполняет гораздо больше функций: во первых — это мультимедиа (проигрывание музыки и видео), во вторых — это управление системами Ё мобиля, такими как климатическая установка, также планшет имеет выход в интернет через сети 3G, соответственно он будет иметь и привычные функции которые, то есть выход в интернет и отправка сообщений, через электронную почту.

основные кнопки

Но самая важная часть салона — это блок управления в нижней части консоли, который находится под двумя дисплеями. На нем есть качающаяся клавиша переключения режимов движения, usb выходы, блок управления стеклоподъемниками, розетка на 220 вольт, аварийная сигнализация, центральный замок, прикуриватель,  ручной тормоз.

На картинках салон автомобиля уж очень простой, как это будет в жизни пока не понятно, однако не стоит ожидать супер качества, от автомобиля цена которого 360 тыс. рублей.

Читайте наш АВТОБЛОГ, только горячие новости.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.