Блог про автомобили и все что с ними связано.

УАЗ Патриот новая панель

Очень много писем, на наш АВТОСАЙТ, с просьбами выложить живые фотографии новой панели УАЗ Патриота. Что же сегодня мы съездили в салон официального дилера УАЗ, и засняли панель в живую. В этой статье будет как фото, так и видео смотрим, читаем…….

УАЗ Патриот новая панель


Новая приборная панель УАЗ, стала совершенно другая, это и пластик, из которого она изготавливается, новые колодцы приборов, новая аудио система, а также новые регулировочные ручки для подачи воздуха. Все по порядку.

тахометр

тахометр

спидометр

спидометр

1)      Состоит из двух основных «колодцев», на левом отображается обороты двигателя, температура двигателя, часы. Также вверху есть датчики масла, инжектора и температуры. Правая часть состоит из малого дисплея показания топлива, спидометра, с маршрутным компьютером внизу. Есть и средняя часть, к сожалению, нам ее заснять не удалось, потому, как наш автомобиль стоял в салоне, и завести нам его не удалось. Однако на ней расположены датчики с информацией о приводе автомобиля, пристегнутых ремнях, аккумуляторе, и замке автомобиля.

воздушная решетка

воздушная решетка

руль УАЗ Патриот

руль УАЗ Патриот

передняя панель

передняя панель

2)      Верхняя часть новой панели, отделана мягким пластиком, даже удивительно. На первый взгляд все сделано аккуратно, ничего не перекошено, все детали подогнаны хорошо.

регулировка фарами

регулировка фарами

подсветка фар

подсветка фар

3)      Правая нижняя часть панели УАЗ Патриот, имеет блок управления фарами, как вы можете видеть, фары регулируются не только вверх и вниз, а имеют очень богатый выбор настроек. Даже есть автоматический режим «AUTO», когда ставишь в этот режим не обязательно выключать фары, они автоматически потухнут.

магнитола

магнитола

магнитола УАЗ патриот с подсветкой

магнитола УАЗ патриот с подсветкой

4)      Магнитола, очень даже современная, очень гармонично вписана в среднюю часть панели, есть практически все, и проигрывание компакт дисков и связь с телефоном по bluetooth, радио. Когда включаешь магнитолу, горит надпись «ПАТРИОТ». Дисплей двухцветный, темно зеленый, с ярко зелеными буквами. Вот только usb входа я не нашел, может запрятали куда. Но если его нет, то это большой минус, так как в 21 веке это очень актуально.

управление климатической системой

управление климатической системой

управление системой

управление системой

5)      Под магнитолой видим блок управления, климатической системой, тут есть все  кондиционер, рециркуляция воздуха, подогревы лобовых стекол (как я понял и переднего и заднего) и даже есть функция AUTO, скорее всего это функция для поддержания климата в автомобиле автоматически (что типа климат — контроля). нижняя часть имеет три ручки, регулировка температуры подаваемого воздуха, регулировка обдува зон и сила воздушного потока. В принципе как на зарубежных аналогах.

бардачок

бардачок

6)      Последнее что хочется описать это бардачок который расположен стандартно справа — большой это да, но вот открывается он не очень хорошо, приходится подталкивать рукой, тут «ложка дегтя».

А сейчас видео.

Видео новой панели

Вот и все о новой панели Патриота. Она значительно лучше старой, из-за малого количества деталей, мне кажется шуметь практически не должна.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 14.10.2012
    Avto-blogger
    А вот оно как ! :)
  • 14.10.2012
    валерий
    В бардачке виднеется провод это и есть усб.

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.