Блог про автомобили и все что с ними связано.

Голосование «иномарка до 500 тыс. рублей», закончено | Итоги

Итак на нашем блоге проходило голосование, » Какую бы вы купили иномарку до 500 тыс. рублей?», ответили 100 человек, как мы и планировали. Потому что, 100 человек некий ровный отрезок на котором можно делать выводы. Итак итоги……..

Итоги голосования


Как видно из картинки, первое место по прежнему удерживает Ford Focus, он является самой популярной иномаркой до 500 тысяч рублей, вот уже 5 лет, за него проголосовали 20 % — то есть 20 человек из ста. Второе место, новичок Российского рынка Volkswagen polo седан, за год своего существования, он стал очень популярным, за него проголосовали  16% — 16 голосов из ста. И третье призовое место занимает — Hyundai solaris, тоже новичок рынка, за него проголосовали 14 % — 14 человек из ста. Это призовые места, также хочу перечислить шестерку сильнейших, это — 4 — е место — Ford Fusion (9% — 9 человек), 5 — е место — Chevrolet Aveo (6 % — 6 человек), и 6 — е место — Renault Logan (5% — 5 человек). Также представлю скриншот полной таблицы, в ней вы сможете ознакомится с остальными голосами.

Таблица голосования

Таблица голосования, иномарка до 500 тыс. рублей

Это было первое голосование нашего блога, в дальнейшим мы будем больше времени уделять статистике в таком виде. Читайте на АВТОБЛОГ, только самые интересные статьи.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.