Блог про автомобили и все что с ними связано.

Форма путевого листа | Скачать

Сегодня у нас кончились путевые листы у водителя. Кончились из-за того, что головной офис забыл нам заказать в типографии именно эти бланки. Соответственно по внутреннему регламенту фирмы — без него эксплуатировать автомобиль запрещено. Я как обычно пришел на помощь, и на нашем сайте вы можете скачать эту форму, также она еще называется «типовая межотраслевая форма 3»…

форма путевого листа


В этой статье я выложу  бланк путевого листа — сделанный по государственному стандарту. Ребята делал сам для своей организации, которая «устала» заказывать их в типографии. В итоге я сам ее сделал и выкладываю вам. Оговорюсь у нас легковой автомобиль, по-моему на автобусы и более вместительные авто нужны свои форматы, там они немного сложнее.

Сделана в WORD, то есть вы можете ее скачать, и задав двухстороннюю печать, распечатать сколько угодно штук, главное чтобы бумага и принтер были! :)

Хотел еще выложить в отсканированном виде, но при распечатке, качество сканированной копии очень сильно падает. Так что нет смысла качать отсканированную копию.

А вот смысл качать в WORD есть, потому что он будет чистый без каких либо изъянов, которые могут появиться при сканировании.

Многие зададут такой вопрос: — А может ли печатная сделанная самим, заменить типовой типографский формат? Конечно, может, в законе нигде не прописано, на чем и как он должен быть отпечатан. Главное чтобы, он соответствовал «типовой межотраслевой форме № 3». Также на этом листе вашей бухгалтерией, или ответственным лицом, должны быть проставлены номер серия и печать организации. И все катайтесь на здоровье.

Теперь сами бланки, просто нажимаем на картинку или ссылку рядом и скачиваем на компьютер, далее просто пускаем на печать.

скачать

Читайте наш АВТОБЛОГ, подписывайтесь на обновления, только полезное.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5,00 из 5)

Добавить комментарий

Комментарии

  • 25.09.2012
    Антон
    Спасибо большое!

ДРУЗЬЯ! У меня есть еще и канал на        YOUTUBE, там куча полезного!

СОВЕТУЮ вам перейти и посмотреть  

             НЕДОРОГОЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

    ЕСТЬ ВСЕ WI-FI, GPS - ИНФОРМАТОР И Т.Д.